Александр Клементьев

Как часто вы даёте выход своему сарказму в общении (здесь или где-либо..) и с чем это связано?

Ответы · страница 7
Людмила Серкова

Ну, как спрашивают, так и отвечаю. Если что-то не нравится - пропускаю.

Елена Черезова

связано может с недостатком в организме доброты, милости, прощения...

Наталья Муратова

Подруга называет меня "изжога". Наверно часто. Но вообще-то я не злюка

Лариса Москвитина

Бывает, когда настроение плохое, или отвечаю на откровенное хамство

Ин
Инга

не люблю людей которые ставят себя выше других, то есть задирают нос

Лена Карачаева

Не очень часто, но бывает. Когда подхалимничают и умничают не в тему.

Музыкальный Кот 🐈

Да постоянно. Всегда, при общении с человеками, я испытываю сарказм.

Ирина

Вопрос конечно интересный....бывает иногда...наверное от настроения.

Татьяна Сереженко

думаю это не мое к сожалению стервозности во мне нет а порой надо бы

Катерина Казначеева

Здесь, потому что это идентично ситуации попутчика в скором поезде

Раиса Глинкина

Иногда получается не произвольно, когда не задумываюсь об ответах

Татьяна

где-либо случается. Связано с тупостью или упёртостью собеседника

Александр Вячеславович

Частенько... ;)Ответная реакция (обычно) на хамство или на глупость.

Оля Гггг

Предпочитаю держать свой сарказм при себе, чтобы людей не обижать

Инна *

Иногда здесь очень хочется поглумиться, но делаю это крайне редко

Larisa Mahmudova

Зачем же нужен сарказм если собеседники приятные? А вот если нет...

Гуля

Когда уж больно так заденут, что руки сами начинают печатать все!

Надежда Сергеевна Иващук

уж лучше не давать выход своему сарказму.это потом боком выходит

Марк Корецкий

Случается потроллить сограждан...) Нервы не выдерживают иногда...

Ал
Александра

соревноваться или развлекаться так?)))

Волга

скорее развлекались

Ал
Александра

ну это я поняла, это весело)))

Волга

нам - да....а вот им вряд ли...понимание пришло позже...

Ал
Александра

ну а что делать?) у всех разные развлечения)

Не Может Быть)))

Всегда. Когда я сильно уязвима. Не хочу показывать свою слабость