Вадим

Люди-единственные существа на планете,которые спят на спине и на работе.

Ответы
S V

Если бы в восьми часовой рабочий день входило 2 часа отдыха, как в детском саду, то ъто было бы классно...))

S V

🤝

S V

Благодарю!)

Людмила Ульяновская

А кто на животе,тех как классифицируем....хотя бы относительно работы🤷‍♀️

Вадим

Тех вообще не будем классифицировать.В наказание.

Людмила Ульяновская

Так вот почему я давно (до карантина!!!!) работаю удаленно....
Но, счастливая: наказание хорошее.Кто-то меня бережет

Th
Theodore

Они единственные существа кто способен работать осмысленно

Валерий Иванчик

спят на работе лодыри и бездельники,мечтающие о большой зарплате. нормальные люди работают и зарабатывают достойную зарплату.

Ника*

Не каждый может себе позволить спать на работе 🤔🤷‍♀️

Вадим

Нет.На моей работе не поспишь.

Июнька

Тонко подмечено.но маламуты тоже на спине любят спать)

Вадим

Я уже отвечал здесь. Собака лежит на спине,но не спит.Дремать может.Для хищников эта поза противоестественна. Когда домашние животные лежат на спине,они показывают,что находятся в полной безопасности.

Июнька

Я знаю.но мой конкретно спит)

Вадим

Моя тоже.Но это не сон. Это дремота.

Ма
Марина

Так уж прямо и единственные - у меня кот на спине спит.

Сергей Павлович

А у меня собакаи лапы кверху.

Любовь Вотинцева

а я тогда кто если не могу на спине спать и на работе

Ольга*

Улечься на спине да на работе... 😁 Это моветон 😁😁

~L
~Eva Lansca~

Ой ! Значит я не совсем людь ?!! Я тт сплю на животе !

Олег Демидов

На чьём животе спите, Ева?)))))

~L
~Eva Lansca~

На своём сплю всю.жизнь ! Ну только не во время беременности

Ольга

Ни чего подобного,мой пёсик тоже спит на спине😄

Вадим

Ну,значит,люди и Ваш пёсик.

Ольга

Ага)))

Майя Петрова

Кошки и собаки спят на спине! Сама видела!

Вадим

Для хищников эта поза противоестественна.Они не спят в этой позе.Кошки и собаки этой позой демонстрируют то,что они находятся в безопасности.

Rima Kravcenko

животные тоже увлекаются спать на спине

Евгений Кошелев

На работе - ДА, на спине...наши коты спят

какоц предмет преподаете? русяз

Ол
Ольга

бывает, особенно после обеда😁

La
Larisa

Ну гордимся ... Мы единственные

Музыкальный Кот 🐈

Насчет спины не соглашусь))

Ирина

Вы работать не пробовали ?

Ирина

Вадим а у нас профессия такая.

Вадим

Боюсь даже представить...Что же это за профессия?

Ирина

Ужасная ) Я Главбух))

Вадим

Ой...Я предполагал,что это что- то опасное...Но действительность превзошла все ожидания.Склоняю голову...

Ирина

Спасибо) Как то так )

Беатрис

у нас не уснешь на работе

Беатрис

🤝 ну и хорошо

Фёдор Пидвирный

НУ ТЫ И БРЕД НАКАТАЛ !!!

Фёдор Пидвирный

ТЫ ТО САМ ПОНЯЛ ЧТО НАПИСАЛ ? И С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ ЧТО ТОЛЬКО НА СПИНЕ ? СПИТ ЧЕЛОВЕК НА БОКУ И НА ЖИВОТЕ .

Вадим

Во- первых,уберите капслок,Я хорошо вижу.Во- вторых,здесь не сказано,что люди спят ТОЛЬКО на спине.В- третьих,главный элемент шутки - в словах " и на работе".Это что,нужно объяснять?

Фёдор Пидвирный

НА РАБОТЕ СПЯТ ЗА СТОЛОМ СИДЯ .

Вадим

Это вряд ли.Я не пенюсь,я смеюсь.