Sоlomka

Что случается с теми, кто начал заигрывать с потусторонними силами?🖼

Ответы
Соня

Нічого хорошого, за все береться плата, і вона набагато дорожче грошей...але у кожного своя, тому єдиної відповіді нема

Ренат Life

Имею ввиду, разорвать эту паутину так, чтобы попасть в рай, а не наоборот

Соня

Не тіштесь ілюзіями , ми всі грішники, рай нікому не світить

Sоlomka

Одному Богу известно кто, куда, где и зачем.

Соня

Зручно так думати

Ренат Life

Знаю, что злых духов изгоняют. Значит, есть то, чего они боятся

Таяна

Смотря как с духом.. насколько он крепок и насколько голова понимает происходящее.. но играться опасно.. скушают.

Стас Васильев

Психушка. Видеть то чего нет и тем более заигрывать с плодом своего больного воображения.

Николай Ntv

Не знаю, но кот снился. Через неделю нашел его. А как он в сон влезал каждый день?

Sоlomka

Кошка снится к продажным друзьям, а если кот свой, то к продажной родне.

Николай Ntv

Продажная это как?

Sоlomka

Ну это хитрые, нашим, вашим давай спляшем. Продадут за выгоду.

Николай Ntv

Мой не такой.

Sоlomka

Время покажет.

Николай Ntv

А может вы правы.

Александр

Да ничего особенного. Или начинает им служить или хватает ума договариваться.

Sоlomka

Заблуждение о договоре..это афёра.

Александр

Конечно афёра, мы же толком запрос в поисковик не можем вписать, куда уж там составить грамотный договор. Но прелесть в том, что это возможно.

Чеширский Крот

Как сказать... Если ты смотришь в пропасть, то пропасть смотрит в тебя...

Sоlomka

Интересное познание.

Чеширский Крот

Это не мое, это Ницше...

На
Надюфка

Все нормально.. это не так страшно как нам об этом говорят

Вл
Владимир

мужикам кончики отрезают..а женщинам дырочки зашивают

Блуждающий В Темноте

они теряют самостоятельность если судить по украине

Al
Alex

Тому такие в скором времени положат на могилку

Андрей Григорьев

Да норм. Уметь просто нужно с ними заигрывать

Ко
Костя

Переходи на светлую сторону!

Андрей Григорьев

Переходи на темную, у нас есть печеньки

Ко
Костя

С ядом :))

Sоlomka

У меня своя собственная сторона.

Андрей Григорьев

Ну и хорошо

Славянин

Это реальность. Ничего хорошего не сулящая..

Шепот

Вот такие розочки теперь у них на могилке

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Обратка замучает или сходят с ума..

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Ничего, Силам слабые не интересны.

Александр Романов

Раньше их за это поливали камнями

Я-
Я-Искал-Тебя

а с ними что,можно заиграться?))

Sоlomka

Вполне.

Ал
Алекс

Обычно в дурдоме живут потом .

Валерий Ратников 🇨🇳

Да у нас и тут врагов хватает.

Sоlomka

А это невидимые они всегда рядом.

Николай Мардвинцев

хорошим точно не кончится..