Квазарный Кыш

"— свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи, я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?
— ты прекрасна, но джилет — лучше для мужчины нет."

Ответы
Сергей Из Сибири

Треснуло зеркало — к беде. Треснула резинка от трусов — к большому стыду, ну, или к маленькому. Треснул презерватив — лучше бы треснуло зеркало.

Тёма-Котёма

Свет мой,зеркальце, скажи, да всю правду доложи, я ль на свете всех милее, всех румяней и белее...? - Риторический вопрос, когда дуло тычет в нос...

Квазарный Кыш

Зеркало было мафиозное...

Тёма-Котёма

Ну или тот кто спрашивал фетишист по зеркалам...

Квазарный Кыш

Очень даже может быть.

Андрей Созыкин

-Ты прекрасна, спору нет, но есть на свете действительно красивые девушки. Уходи. А нет, постой.....ммммм да уходи. (с) КВН

Квазарный Кыш

😄 Команду не подскажете?

Андрей Созыкин

старый КВН, команду не помню

Андрей Созыкин

вроде где семён слепаков играл

Квазарный Кыш

Спасибо.

Андрей Созыкин

утомлённые солнцем

Андрей Созыкин

Галустян там играл

Андрей Созыкин

https://vk.com/video5084672_170632908

Андрей Балдин

джилет это просо раскрученный бренд, а у кого руки откуда надо не плохо и опасной бритвой могут побриться)))

Квазарный Кыш

Точно. И топором не слабо...

Андрей Балдин

топор я не знаю, как заточить, точнее чем, а так да)))

Квазарный Кыш

А может вообще бритьё - это также раскрученный бренд (точнее тренд). И негоже идти против природы.)

Андрей Балдин

нууу, как сказать... вот кого-то природа одарила качественной шевелюрой не только на голове, но и на морде лица, а кого-то нет, и по сей причине, я считаю, дабы не вызывать смущения... некоторым лицам все же стоит воспротивится сею явления природы

Владислав

- Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду доложи, я ль?
- Ты ль.
- Cпасибо.

Квазарный Кыш

Зато лаконично)

Владислав

Да.

Ал
Алекс

Ты бухая-спору нет. Я не зеркало---ПЛАНШЕТ!! 😜

Ал
Алекс

Очень хорошо расскрыта тема одного моего любимого лектора ....и именно на эту тему. Есть и другие....но 😊 Причем тема о жизни...и очень захватывающе и легко...даже с юмором...хотя там голимая философфия 😊

Квазарный Кыш

Любимый лектор, говорите? Не подскажите?

Ал
Алекс

Рав Ашер Кушнир

Квазарный Кыш

"Анатомия человеческой души"... Надо будет послушать... Спасибо.)

Ал
Алекс

Да много чего у него....какие ошибки родителей мы не должны повторять.....загадка жизни....и дофига чего очень интересного о чем уже давно не пишут

Алла

А ей зеркальце в ответ: "Я прекрасно - а ты - нет!"

Квазарный Кыш

😄 Иш, самовлюблённое какое.

Алла

А другое ей в ответ: "Убери свой пистолет"

Квазарный Кыш

Ну а третье возмутилось, и в один момент разбилось.

Алла

😃 Так и надо балаболке. Собирай теперь осколки!

Квазарный Кыш

Поклон. Аплодисменты. Занавес.)

Alexа Чалик

Занавесь.. получше!

Михаил Цветаев

Бронежилет!!!...Лучше для мужчины нет!!!)))

Квазарный Кыш

И то верно)

Ясин Кенави

хахаха--хаха еба вороба как смищно

Alexey,D

А почему Жиллет,стал Джилетом?

Квазарный Кыш

Чтобы за авторское право не "влепили"...

Alexey,D

👍 😀

Станислав Селиванов

polp;lpo;lpo;lop;lopol0p;o90pp0o90p-0o90popoplo90opl9ol

Ильдар

Свет мой зеркальце ЗАТКНИСЬ)))

Тигр Ночи

.............и для женщин тоже

Квазарный Кыш

Не может быть.

Тигр Ночи

проверь

Огнелюбивый Панд

Красивая, красивая)

Alexа Чалик

Да, и как, зачем только этого ГМ на экраны выпустили!.. А ведь он ещё и кучу книжек понаписал!.. А лену Проклову я видел в каком-то кино, когда она совсем ещё девочкой снималась и, мне, почему-то, было её жалко.. Вот вырастет, думаю, и как сложится её судьба?.. - Сложилась, как видите))

Квазарный Кыш

Она как-то в "Смаке" была... Говорит, мол, муж каждый день охотится, домой приносит то медвежатину, то оленину... Ну-ну...

Alexа Чалик

то ... ленину..))

Квазарный Кыш

Действительно.) Ружьё-то у мужа...

Владимир Игнашенков

не согласен ....

Квазарный Кыш

Неужто есть?

Владимир Игнашенков

первая фраза ....

Квазарный Кыш

Вот оно что...

Владимир Игнашенков

а бритье не обязательно ... 😊

Николай

ты Руслана ?

Квазарный Кыш

А что?

Николай

ели ты , то ты прекрасна .

Secret Admirer

топор )

Квазарный Кыш

Точно. Так намного брутальнее.)