OLEG GERMAN

Говорят, вкусный завтрак – залог хорошего настроения.
Доброго вам утра, милые дамы!

Ответы
Просто Вишенка

Приятного обеда, милый господин, ибо трудно назвать завтраком приём пищи в 15-17....улыбаюсь...

OLEG GERMAN

У нас очень большой разбег во времени и в километрах .....

Просто Вишенка

Ну вот .....Вашу гадость, которую Вы собирались мне преподнести зазвездил компьютер....))) Чего Вы там такого понаписали?

OLEG GERMAN

Я написал примерно так: у нас большой разбег во времени и в километрах к вашему или к моему счастью/ шутка

Просто Вишенка

дубль два...улыбаюсь....неужели всё так плохо?