Котопланетянин.

Есть любители по разгадывать значение сновидений?

Ответы · страница 2
Зоя Овсиенко

Иной раз озадачивают...

Котопланетянин.

Надо знать человека, вероятно ваша трактовка верна. Для далекого человека.. чужой сон, это просто какая то история.. Можно лишь какие то символы обсудить, но не предсказывать так вот, конкретно, согласны?

Зоя Овсиенко

В ОК есть женщина, в руки которой попал очень старинный сонник, она по нему всем предсказывает (бесплатно) и все всегда довольны оказываются. Я сама была удивлена... Я, в своё время по 2-хтомнику пыталась отследить периодичность и повторяемость своих сновидений. Этот сонник тоже довольно точным оказался. но ТОТ (её) - точнее...Некоторые сны просто погоду ( за счёт изменения атмосферного давления) предсказывают. Сонник Ванги тоже разделяет обыкновенные сны и вещие, но он - менее символичен и систематичен, чем мой 2-томник...

Котопланетянин.

Я чета думаю, что дело не в каких то книгах 🙂 а в способностях конкретного чела. Это тоже самое, что взять в руки ТАРО.. карты одни, а в разных руках.. разные.. Так же и книги. Книга, все равно что карта.. книга, это карта и есть. Книга, это интстумент, вспомогательный.

Зоя Овсиенко

Частично - да. Но, если сонник очень подробный, то от толкователя почти ничего не зависит. Совсем другое дело КАРТЫ. Здесь - только ОТ ЧЕЛОВЕКА зависит, потому что они (карты) только ЕМУ могут сказать или не сказать.

Котопланетянин.

знаете же выражение - "Смотрю в книгу, а вижу фигу!" - так вот .. это тоже самое, что карты. Разное видят люди, смотря в книгу то.. Как бы там подробно написано не было, два разных чела.. разное и поймут.. Так что.. все равно 🙂

Рада Рай.

...а что пришло во сне...?

Котопланетянин.

Было что то.. на момент. создания вопроса. А вообще, было бы с кпм поговориь, когда нужно будет.

Рада Рай.

ну ладно в след.раз запишите ..

Ирина Андронова

Яндекс-все расскажет!

Котопланетянин.

Дался вам этот гугл да яндекс.. С людьми то прикольнее побазарить!

Ирина Андронова

Ха.....А откуда Вам люди сны разгадают?- из сонников..!

Котопланетянин.

Ну, кому эта тема интересна, кто занимался, имеют свой опыт, навыки некие.

Ирина Андронова

Навки..опыт..-только из сонников..Поверьте..!:)

Котопланетянин.

А если и так.. мой выбор такой. Яндексом я тоже умело пользуюсь 🙂

Людмила Антонова

В интернете смотрите.

Котопланетянин.

А я вроди бы и так в интернете 🙂

Людмила Антонова

Спать пора,
И не вздумай со мною ты спорить,
И не вздумай глаза открывать до утра.
Всем живущим в долинах, в горах,
Под землею и в море
Спать пора, спать пора…

Припев: Ночь решает проблемы любые:
Простые и сложные
Все что день натворил, наломал
Исправляет подряд.
Обо всем остальном людям знать не положено…
Почему ты не спишь? Спи, тебе говорят!

Спать пора,
Утро ранее ночи мудрее,
Все тревоги свои отложи до утра.
Если веришь в добро,
Может, мир станет добрым скорее,
Спать пора, спать пора…

Припев.

Спать пора,
Землю ночь подметет под метелку,
Всем на свете желая удач и добра
Нам с утра непростая с тобой
Предстоит работенка.
Спать пора, спать пора…
Из к/ф «Чародеи»

Людмила Антонова

СПОКОЙНОЙ НОЧИ

Малютка в яслях совсем обмяк,
Старушка-няня над ним хлопочет,
Ему приснилось, что он моряк
Спокойной ночи, спокойной ночи.

Спит в общежитии студент Петров
Он то проснется, то вдруг подскочит.
Ему приснилось, что нет клопов
Спокойной ночи, спокойной ночи.

На складе сторож давно уж спит,
И в сладкой дреме сомкнул он очи,
Ему приснилось, что он не спит
Спокойной ночи, спокойной ночи.

Спит санаторий уже давно
Закрыты двери все на замочек
Но мы влезаем через окно.
Спокойной ночи, спокойной ночи.

Забрались воры к кому-то в дом,
Связали вещи все в узелочек
И пожелали хозяевам:
"Спокойной ночи, спокойной ночи".

Влюбленный смотрит в ночную даль,
Он что-то ищет, чего-то хочет,
И он мечтает все лишь о ней.
Спокойной ночи, спокойной ночи.

Влюбленный, бросьте, зачем страдать,
Зачем больное так сердце мучить?
Она Вас любит, идите спать,
Спокойной ночи, спокойной ночи.

Мы вам играем и вам поем,
Но голоса ведь устали очень,
Вы посидите, а мы пойдем,
Спокойной ночи, спокойной ночи.

Спит город весь, спит инженер
Телеграфистка спит, и спит рабочий
Телефонистка спит, спит пионер,
Спокойной ночи, спокойной ночи.

Елена

а гугл не помогает?)

Елена

можно поискать значения снов)

Елена

тогда рассказывайте о своих сновидениях)

Котопланетянин.

Сейчас опять пойду в мир снов.. Но вот в последние дни, я всё еду на маршрутных автобусах. Почти каждую ночь. И вот сегодня, опять, я ехал на автобусе, народу там было много. Автобус быстро ехаи в вдруг, остановился там, где небыло остановки, .. внеплановая остановка. Открывается дверь и водитель с каким то чуваком вышли. Это был берег реки.. большой реки.. берег пещаный. Чувак, стар набирать воду в каукую то ёмкость, для каких то не нормальных целей, водиле за это никто не мог ничего педьявить и все просто молча ждали. Я тоже решил выскочить.. ну просто так, подурачится.. по земле пройтись.. и я почувствовал осуждения всех посажиров.. ими.. моих действий. Я как то немного засмущался и зашел обратно 🙂.. ПОтом мы дальше поехали.. Вот так.. Я просто рассказал сон, день то уже прошел! Пойду .. опять, в автобус свой 🙂 мне пора!

Елена

Мне тоже иногда снится,что я куда-нибудь еду на автобусе или на самолёте. Обычно в реальности в эти периоды есть нерешённые дела, или много рутины, которую не могу раскидать.

Котопланетянин.

Я на самолетах в реале не летаю, но во сне бывало :)_ Я рассматриваю транспорт в сновидении, это как ВЕЗЕНИЕ.. тоесть, то, что вёзёт в буквальном смысле. Маневреность транспорта, это возможности менять свою судьбу. Так к примеру, если едишь на поезде, то варианты??? 🙂 Если на велике.. то это вопросы скорости и сыла, а в автобусе, зависимость от выбранного маршрута и водителя, но .. ну, короче, такая тема :)_)

antonina molodilo

кое-что знаю.

Котопланетянин.

Что бы гордо шагать под реющими знамёнами, к светлому будущему, которое мы предскажем по снам!

antonina molodilo

спросите - подскажу. а шагать ... не ...

Котопланетянин.

ОК.. но пока нечего спрашивать.

Света

а Вы умеете?

Котопланетянин.

Занимался, да.. кой чего знаю конечно. А вы? Какой опыт?

Света

я нет, меня интересуют знающие..)

Котопланетянин.

Меня тоже интересуют знающие 🙂

Хамидулло Тешаев

Иногда да...

Котопланетянин.

Будет чего, спишемся тогда 🙂

Она

пишите сон

Котопланетянин.

А нечего пока писать 🙂 Я так.. просто собираю...

Котопланетянин.

Будет чего пописать, попишем 🙂

В*
Виолетта *****

да я могу

Котопланетянин.

Будет о чем .. пиши! Иногда прикольно поговорить о снах. 🙂

Михаил

давайте

Котопланетянин.

Любите разгадывать, докапываться до их значений? Давно увлекаетесь?

Михаил

пишите сон уже

Котопланетянин.

Не сейчас. Я просто хотел поговоррить с людьми, кто инетерсуется. Узнать их.. немного. Сон, это очень личное же 🙂 кому не попадя рассказывать не стану.

Михаил

тогда удачи

Светлана Светик

да да ,

Котопланетянин.

Вы...??? Любите разгадывать?

Котопланетянин.

Читали чего специального по теме сновидений?

Котопланетянин.

Добавлю Светлану Светика в други.. будет чего из видений обсуждать, буду знать с км 🙂

Таирия

Есть))

Котопланетянин.

Давно снами интеерсуетесь?

Котопланетянин.

🙂 прикольно! Все сонники уже перечитали? А книжки какие по сновидениям читали?

Таирия

У меня есть один, ну очень старинный сонник. Но я давно уже не ориентируюсь на сонники.

Котопланетянин.

Это верно. Но я разные смотрел, у меня их кучи.. Всякие интерпритации полезно было посмотреть. Там .. в некоторых, хорошо разобраны некие символы 🙂 А у вас чей сонник, кто составитель?

Таирия

У него нет названия, нет издательства. Всё уже давно утратилось. Это листы отдельные, лежать в коробке, в футляре. На коробке когда-то были надписи, но стерлись. Там яти и фиты еще))

Котопланетянин.

Афигеть.. Хотелось бы посмотреть на такое 🙂 никогда не видел и даже не слышал.. что у кого то есть 🙂 Прикольно! Я вас в друзья щас добавлю. Будет случай..., просто иногда бывает, хочется с кем то обсудить или посмотреть на возможное.. другое виденье.. сон какой разобрать 🙂 будем разговаривать 🙂

Татьяна Зайцева

давай

Котопланетянин.

А нету :_) .. нечего сегодня!

Плотникова Наталья

Давай

Котопланетянин.

🙂 Сновиденный мешок на сегодня опустел уже 😞

Бегущая По Волнам

Есть

Котопланетянин.

Ну.. Света, я прям тебя наверное ждал 🙂 У тебя такой образ, как надо, в самую точку! Сеггодня разгадывать нечего! Так что.. откладывается всё это, до востребования так сказать 🙂

сс
светлана скиданчук

Пиши

Котопланетянин.

Сегодня дерьмовый день для общения. Так лунный календарь молвит. Потом будет повод, напишу по теме.. побалтаем.

Галина Костенникова

есть

Галина Костенникова

ну дык,кохда будет,тохда и обращайтесь

Наташка

о да

Котопланетянин.

Это ты? Огненное женское существо. Красофка....

альбина латыпова

да

Котопланетянин.

ОК.. при случае спишимся тогда 🙂