Трижды Кот

Никакого настроенья,
Я февраль за всё прощу,
Мой сегодня день рожденья,
И поэтому грущу…
20.02 мне исполнится 72…
Фото настоящее, полугодичной давности.
Моя песня-шутка.
Поздравлять не обязательно…
Главное: не пишите гадости… пожалуйста…

Ответы
Ка
Катюша

С днём рождения, Вячеслав! Здоровья вам на долгие года! Счастья, радости! Исполнения желаний! И, конечно, творческих успехов! И просто пусть у вас всё будет хорошо! С днём рождения!

Ка
Катюша

С днем рождения!

Ка
Катюша

Очень хорошего праздника! И чудесного настроения!

Трижды Кот

Спасибо, дорогая!

Наташенька

Хорошая песенка))) Поздравляю с наступающим! Я тоже в год кота родилась...и дочь в свой год родила...и она дочу в свой год родила...мне -60 осенью будет, доче-36, внучке-12))

Наташенька

Вы певец?

Трижды Кот

Автор и исполнитель..

Наташенька

Благодарю!

Илья Подбегалин

одна из сказок Редьяра Киплинга, Кот который гулял по себе как оказалось человек всех приручил кроме кота, кот наоборот приручил к себе человека

Трижды Кот

Это точно! И я такой же...

Егор Рукин

Ну как кот кота всё-таки не могу не поздравить. )
С прошедшим! Здоровья и благополучия! ✨...Только вот вопрос : почему трижды-то?

Трижды Кот

Обо мне так в гороскопе написано: Кот! Кот! Кот! Трижды Кот! Очень приятный в обществе. А за поздравление спасибо!

Марина

С Днём Рожденья!!!🌷 счастья, здоровья, удачи, любви, интересной и увлекательной жизни!!! 🎂🥂🍾А песня просто супер!!!! 😍

Трижды Кот

Рано. Завтра. Но все равно спасибо.🌷🌷🌷

Нина Кулькова

С днем рождения! Встречайте каждый день с радостью, проживайте с удовольствием, прощайтесь с благодарностью!

Трижды Кот

Обычный день....

Нина Кулькова

Совсем-совсем обычный?

Трижды Кот

Вам подробности нужны?

Нина Кулькова

Не надо

А&
Айя &&&&&&

Человек один раз рождается и один раз умирает... Я поздравляю с днём рождения! Вдруг потом не найду сообщения)

🇷🇺Anna😊

Вы молодец! Но сегодня только 17.02. Поздравлю в тот же день так как раньше времени не поздравляют.

Трижды Кот

Знаю. Я подожду...

Елена Карпова

нравится спасибо а мы с Вами во-первых ровесники а во-вторых в одном месяце родились только я 27

Трижды Кот

А БАЛ ДЕТЬ! Напомните, я вам подарок пришлю. Или сейчас авансом?

Елена Карпова

давайте подождем. а Вы не хотите в одноколассниках войти ко мне в друзья меня зовут Елена Карпова🖼

Трижды Кот

Хорошо. Подожду. Но в одноклассниках мне некогда бывать. Нужно закончить повесть, а на очереди еще одна. А что там интересного в ОК?

Елена Карпова

Там жизнь новости .Но раз Вы пишете то Вам конечно не до того.Успехов

Maria-Luisa

Мои поздравления! Клип - выше всяческих похвал. А уж "трижды кот" - просто великолепная находка!!

Светлана Фатеева

Поздравляю!!! Здоровья, всех благ, исполнения задуманного, верных друзей, мирного неба.🍰🌹

Трижды Кот

От такой красивой женщины и такое поздравление - бальзам на сердце.... Спасибо от всей души....

Тамара Гончарова

Ну какие галости почти ровеснику? Мне 71 в январе было. Своё поколение, С днюхой, Дружище!

Трижды Кот

Спасибо от всей души! Но находятся завистник что гадости пишут, а я их в ЧС и все дела...

Тамара Гончарова

Правильно!

Николай Смирнов

Хорошо выглядите. С наступающим вашим днём рождения и пожелания всего наилучшего.

Трижды Кот

🤝🤝🤝 Все же я подожду до 20-го, если не возражаете...

Николай Смирнов

Пожалуйста.

Лейла Батыршаевна

Вы отлично выглядите! Дай Бог Вам здоровья и сил на долгие годы! Я,кстати,тоже кот)

Трижды Кот

Обожаю кошек...🖼

Лейла Батыршаевна

И возраст у вас шикарный! Наслаждайтесь!)

Трижды Кот

Я стараюсь. Получается не всегда....

Лейла Батыршаевна

Это жизнь,не всегда,как хочется. Но,главное, стараться

Трижды Кот

Я так и делаю...

Лейла Батыршаевна

Удачи Вам! Хорошего дня)

Эмма Еваровская

Отличная песня, и подача понравилась) голос ну прям как у кота, с мурлыканьем)

Трижды Кот

ОТ всей души спасибо!!!🌷🌷🌷

Валерий Ким

Что в силах поднять Вам настроенье? Общенье, общенье и только общенье...))

Трижды Кот

Хотя бы без хамства и уже хорошо..🤝🤝🤝

Трижды Кот

Хорошего вам дня....

Валерий Ким

Спасибо. Взаимно.

Даяра Солан

я обожаю этот мультик про начинающих ведьм и их кота по кличке Гдехочу

Ек
Екатерина

Заранее не поздравляют! У меня сегодня у подруги и дяди день рождение

Галина Смирнова

Поздравляю.Хорошая дата! Не считали,сколько двоек у вас в этом году?

Галина Смирнова

Сейчас на пенсии-учитесь потихоньку чему-нибудь и как-нибудь.

Трижды Кот

постараюсь...

Галина Смирнова

Удачи.

Суфия Каримова

Вы правы,только без гадостей,но некоторые здесь без них не могут....

Трижды Кот

НЕ понравилась песня?

Суфия Каримова

Понравилась

Суфия Каримова

Пока-пока