Я С Марса

90 60 90 Это Идеал. Только что проверил в Саратове, позвонил, ответж "Абонент временно недоступен".. Вот так всегда с идеалами)))

Ответы
Александр A

я кстати не считаю это идеалом - это после Мерлин Монро появились такие стандарты, а для моего идеала они чуть поменьше, а вообще - не создавай себе идеала, да и найти этого абонента при большом желании (раз идеал) не составит большого труда, надо просто определиться - нужно ли это и правда ли он для вас идеал 😉 ИМХО

Маргарита Роднина

не обязательно 90 60 90 идеал..может быть в душе там просто темнота и теперь "абонент недоступен" ищи лучше ту с которой будет просто тепло и уютно:)

Ал
Александр

да нет эти идеалы уроды придумали.да смотреть на них бывает приятно но на ощупь отвратительны и в остальном

Albina Бикмухаметова

слышала, его недавно изменили( Так что, доступно всё-решайтесь куда Вам теперь деватся)))

Валентина Петрова

Шикарная женщ. это не соотношение роста и веса.Это интелект+ вкус и уверенность в себе

Женя Жмуркина

Для этого и есть ИДЕАЛ, чтоб на него только ровняться,а вы ее чего-то от него хотите!

Вероника Королевская.

Идеал тогда,когда есть гармония с партнером.И от этого не зависят параметры:90 -60 -90

Василий Кириченко

90х60х90 - это не идеал, это нынешнее веяние моды... навязанное нам из "ящика". 😉

Gulnara Turebekova

для кого то идеал, а для кого то нет. У всех разные понятия идеала

Лариса Ларуша

Михаил, вот любите Вы озадачиться чем-то нереальным.........

Домохозяйка

на самом деле идеал в России-120-90-120 чтоб вы знали!!!

Вера Леканова

для кого идеал? надо еще и рост иметь не ниже 176....

Светлана Из Деревни Нагаркот

Эх Саратов Саратов,щас позвоню им дам разгон)))

Валерия Залетова

МОЖЕТ БЫТЬ У ЭТОГО ИДЕАЛА МОЗГОВ 0 0 ПРОЦЕНТА.

Алиса

не гонись за этими цыфрами. создай свои.

Салимат Османова

для кого то другие идеалы существуют.

Валерия Бондарь

я почти такая.только чуть чуть не так

Вероника Роман

не знаю, мне с моими 86-68-96 - отлично))

...... Лапотуличка....

ну значит не везет так с дества

Возвращение Ангела

я же говорила )))))))))))))) ха-ха-ха