Asemgul Auelbek

страх почему преследует ?

Ответы
Маргарита Смолова

скорее всего это неуверенность в себе, заниженная самооценка, моральная незрелость человека, отсутствие работы и денежных средств, одиночество и т.д. причин может быть много, все индивидуально....если же вы ощущаете страх другого характера, вы боитесь людей или вам кажется, что за вами следят или вас преследуют или наблюдают, то надо обратиться к врачу...

Жанна Климова

под страхом понимается чувство, возникающее из-за ожидания чего-то плохого или болезненного; состояние тревоги, беспокойства, смятения. Однако страх также может означать спокойное осознание потенциальной опасности, побуждающее проявлять разумную осторожность и предусмотрительность.

Володя

потому что это самое сильное чувство, оно даже бога придумало, чтобы не так уж страшно было...

Владислав Демченко

Страха в реальности нет. Страх застовляет боятся того чего нет и вероятно не будет

Богдан Баега

а пофому фто фоспитание и нейвы... нейвы... отсюфа стфах и фефекты фикции

Алексей Шершнёв

депрессия? эшьте больше сладкого и не делайте гадости окружающим

Валерий Захаров

Потму что он навязчив, липкий, и любит слабых. Не бойтесь ничего))

Лоуренс Аравийский

Нам нравится жить в страхе.... Перестань боятсья и он исчезнет

Любовь

Прочтите Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить"

Раиса Рындина

Потому что не способны принимать то, что вызывает страх

Viktor Nnn

пытается вас уберечь от чего то, может и выдуманного.

Саша Шилов

Не надо бежать от него и он не будет преследовать.

Илья Гордиенко

потому что что то в жизни неправильно сделал!!!!...

Азамат Рахмангулов

ссыкунов😜 😇 😜

Margo Li

потому что за спиной не видно что там творится)

Анна ...

От неизвестности, человек боится все новое.

Эдик Таланцев

страх для слабоков как и тормоза в машине)))

Сергей К.

глаза сильно впереди потому что выпучены

Сергей

Потому что УМ у Вас не подчиняется Вам...

Роман Быков

если от него бежать, он станет сильнее..