Незнакомка

Часто от знакомых парней слышала такую фразу. " ой та зачем те цветы,это же веники и зачем на это деньги тратить". 🌹🌹🌹Многие не думают о том, что девушкам нужно внимание и забота постоянно, а не только до свадьбы. Мужики говорят что девушкам надо только деньги и что женщина должна... А что тогда по вашему должен мужчина? 🤔И что для своей семьи и отношений делаете вы ?

Ответы · страница 2
Екатерина Кононова

Многие мужчины вообще не заморачиваются думами.

Незнакомка

я вас понимаю.. поэтому своему сразу сказала что думаю... зная себя - то я бы ему потом мозг вынесла, я не люблю неопределенность ... а не говорил на сколько позже?

Екатерина Кононова

Нет,на этом вопросе он плавно меняет тему)

Незнакомка

я всегда задавалась вопросом - почему парни бояться узаконить отношения... Есть девушки которых устраивает, а есть такие которые хотят быть уже семьей и строить свою семью,рожать деток и т.д...
вы смотрите на его отношение к вам)

Незнакомка

Желаю вам поскорее этого веселого торжества ))) и не переживайте, плохие мысли гоните прочь🌹

Екатерина Кононова

Спасибо)и вам всего хорошего)

Юрий Курганов

Мужик должен убить мамонта - и накормить семью!

Сергей Антипин

мужчина должен всё и даже больше

Кот Макси

Мы просто живём. Как звери.

Кот Макси

Звери лучше людей. Они чище. Если их не трогают.

Юрий Гусев

ВАМ НЕ ТЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ

Незнакомка

слава Богу это были просто знакомые мне парни.. я с такими отношений не построила бы )

Sergey Sergey Davydov

Всё что необходимо!!

Незнакомка

а что в вашем понимании все ? деньги на стол и хватит ?

Sergey Sergey Davydov

Нет конечно! Поесть приготовить, по магазинам, убраться дома, да мало ли чего!!!

Павел Вережан

Я холост.В разводе.

Незнакомка

ну на розвод была причина... в чем то не поняли друг друга

Павел Вережан

Я пришёл по раньше домой с работы. а там хоть порно фильм снимай.Собрал вещи и ушёл, не чего не сказав.

Незнакомка

эмммм....жесть.... значит судьба вам приготовила кого-то более достойного

Незнакомка

Желаю вам найти своего человека )

Павел Вережан

Спасибо.С наступающими вас праздниками.🎄🎄🎄🌹🌹🌹🎂🎂🎂