Ма
Мария

Сегодня скончался американский актер Робин Уильямс... Любите ли Вы фильмы с его участием? Есть ли любимый фильм?

Ответы
$$-$$ -$$

Все фильмы, с его участием, классные!!! Весь день на душе дискомфорт... Жаль... Очень жаль!

Ма
Мария

аналогично. Не по себе... Спасибо.

$$-$$ -$$

И Вам спасибо! 🌹

Оксана

Обожаю "Фото за час". У него нет плохих фильмов...Жаль, что Р. Уильямса больше нет...

Ма
Мария

очень жаль( Спасибо за ответ.

*****

не помню, когда он разводился с женой и переодевался в няню

Ма
Мария

"Мисс Даутфаер". Спасибо.

..
...

про зеленую прыгучую субстанцию,тоже не помню,как называется,он там профессором был

Ма
Мария

Есения, это и я не помню)

..
...

вспомнила: "Флаббер-попрыгунчик" комедия,веселая и чуточку лиричная

Ма
Мария

слышала, но не помню, смотрела ли. Скачаю, спасибо)

..
...

🌹

Элла Эдуардовна

сейчас не вспомню,но я его знала и он мне нравился 😞

Ма
Мария

спасибо

Hercules K

ne sevodnya a vchera .... da on bil klasniy ..i dazhe igral russkogo v Moscow on Hudson

Ма
Мария

12 августа

Hercules K

11 augusta ......ya eto vchera po TV uznala v 4 chasa dnya ...u nas v hospital vse v shoke bili ...Maria poverte mne

Ма
Мария

все верно, в понедельник. Прошу прощения. Тоже в большом шоке от этой новости(((

Hercules K

Maria vse ok ... on bil ochen smeshnoy ...u nas po TV celiy den pokazivaut .... on povesilsa svoim remnem za dveri ..esgo nashli v sidyachem vide na stule ....no idet investigation ...mnogie ne veryat chto eto on sam , i dumaut chto ktoto ego ubil i podstroili samoibiystvo

Ма
Мария

я верю, что сам.

Hercules K

vse mozhet bit ....ya ne dumau chto u nego bili vragi ...no kto znaet dengi portyat vsex ludey ....ktomuzhe skazali chto nedavno on obrashalsa k vrachu ot depressii

Pe
Petp

Нет, кроме Джуманджи и не помню ничего...

Ма
Мария

спасибо

Александр Папков

200-летний человек. Очень классный фильм.

Ма
Мария

согласна! Спасибо.

Елена Охотенко

жаль......фильмы семейные,добрые...жаль

Валентина

....замечательный актер...очень жаль...

Ал
Алтынай

да, это фильм "Куда приводят мечты"

Ма
Мария

спасибо. Почти 100% называют этот фильм. Нужно пересмотреть.

Ал
Алтынай

а вообще он снялся в 300-стах фильмах . Очень жаль, что таким образом ушел , царство ему небесное

Ма
Мария

😞 неожиданно совсем

Мереке Абдрахманов

про робота,который жил 200 лет

Ма
Мария

спасибо

Мереке Абдрахманов

на здоровье,хороший был актер

Фима Задунайская

Очень...и жаль тоже очень..

Алексей Гусев

Все его фильмы классные !

Ма
Мария

не поспоришь! Спасибо.

Наталия

Нравился Джуманджи

Ма
Мария

спасибо

Наталия

Ок!

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Великолепный актер

Ма
Мария

полностью поддерживаю. Спасибо.

Ирина Карпова

да миссис даутфаир

Ма
Мария

спасибо

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Миссис Даутфайр

Ма
Мария

спасибо

Saymon

ааа ночь в музее

Ма
Мария

спасибо

Aleks Arts

Жалко мужика.

Наталья Досужая

жалко

Наталья Маркова

очень жаль...