Наталия Макаренко

Как преодолеть одиночество?

Ответы · страница 3
**
***радда ***

а у вас оно есть)

**
***радда ***

я так о своем))))) моя мечта

Елена Иванова

познакомиться...

Юрий Сидоров

Бывает так, что познакомившись чувство одиночества только усиливается. Но как вариант - конечно нужно общение с новыми людьми! Благодарю, Елена!

Владимир Инкогнито

Замуж и срочно!

Нина Овчаренко

Замуж,нет а для общения можно.

Антон Семенычев

пойти в гости

Татьяна Фоминская

мне это предложение нравиться

Манзура Нарзыкулова

Эххх...незнаю

Юрий Сидоров

Может быть не бояться быть собой, не бояться неодобрения других и жить так, как видится единственно правильным, следовать своему сердцу... Только тогда тебя станут окружать люди, созвучные с тобой, с которыми ты будешь не одинок...

Андрей Артемов

Выйти в люди

Юрий Сидоров

Здорово Андрей! Главное - не к людям, а в люди - быть им доступным и не навязываться специально... Благодарю!

Татьяна Чекалева

общением

Татьяна Фоминская

легко сказать, труднее сделать

Татьяна Чекалева

Не сложно, залезла на сайты знакомств и нашла общение, только потом правда волосы дыбом, но это ничего, через 2-3 недели и общение нормальное появится

Татьяна Фоминская

Сначала, сложно найти тему для общения

Татьяна Чекалева

Тему найти легко, главное что бы уроды всякие не лезли и не понижали самооценку тебе