Cherry Cherry

Зачем женщины превращаются в силиконовых монстров? Неужели мужчинам это нравится?

Ответы
Игорь Аникеенко

Есть женщины, похожие на Солнце -
От их присутствия становится теплей.
Когда улыбка их лица коснется,
Мир кажется красивей и добрей.
Есть женщины, похожие на Ветер -
Они изменчивы, легки и веселы,
Они, как бабочки, нужны нам на планете,
Чтоб любоваться ими все могли.
Есть женщины, похожие на Море -
Нельзя измерить глубину их глаз,
И в их таинственно манящем взоре
Сокрыты тайные знамения для нас.
Ты вся одновременно: Море, Ветер, Солнце.
Где ты, там звезды приближаются к Земле.
Пусть всё тебе на свете удается,
Желаю, чтоб всегда везло тебе!
Пусть счастье в тебе будет бесконечно,
Пускай любовь живет в тебе всегда.
Старайся быть, как прежде, безупречной,
Пусть сердцем твоим правит доброта!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Силиконы используются для заполнения швов и соединений в конструкциях, где соединенные детали или конструкции могут смещаться под воздействием механических нагрузок, температуры, влажности, усадки, звука, ветра и вибрации. Силиконы обладают прочной адгезией к строительным материалам, компенсируют давление и движение швов и материалов, таким образом, обеспечивают долговечность и безопасность конструкций. Герметики можно использовать для соединения поверхностей различных материалов. Силиконы не только надежно герметизируют швы, защищая их от атмосферных воздействий, ной придают эстетичный вид........🙏

Cherry Cherry

Можно было просто написать , что нравятся...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Хотел Вас рассмешить-не нравятся.

Александра Волненко

В некоторых случаях это необходимость, но это частные случаи . Остальные же делают это от неуверенности в себе , тело , лицо изменить и корректировать можно , но от этого внутри ничего не меняется , а красота женщины это не только грудь, попа , губы ....

Александр Прост

Глупые женщины, ради дурных мужчин, я не спорю что в приемлемых масштабах если человеку так комфортнее то почему нет а если это по прихоти того кто тебя не любит с такой внешностью какая есть то смысл меняться ради такого пусть ищет дальше.

Ал
Алексей

Сейчас мир настроен против всего естественного - Божьего. Тату, силикон, однополая "любовь" ит д. Это за вырождение человека - это пропагандируется ото всюду. Это деградация системы ценностей этого мира.

Мирумир

женщины считают, что разрезанный рот, или укороченный нос = символ их финансового благополучия, все те, у кого еще не разрезан - нищета. И, к тому же не видят себя со стороны . Уродство, а не красота.

Михаил Кирилов

Зачем обвинять мужчин в женском самоуродстве, куда смотрят родственники и родители. Называется дорвались до силикона. Какой дебил придумал увеличение губ, рыба Сазан симпотичнее выглядит

Фунтик

Это они друг перед другом выпендриваются, в большей степени. А то как - у меня отвисло, а у подружки всё подтянуто и красиво смотрится. Она же этим хвалится и демонстрирует...

Wolf Werwolf

Это нравится самим женщинам, они думают что на это сразу все кинутся... и находят тех кому это нравиться... ну на пару встреч вечером с ужином и постелью... не более того...

Андрей Костылев

Фу! Конечно нет. Что бы выглядеть классно,не обязательно пичкать себя силиконом. Достаточно лишь следить за собой. А силиконовые дуры воспринимаются как проститутки

Евгений Захаров

Мне не попадались, силиконовые монстры. Идеал у каждого свой , его все равно не достигнуть. Вообще, в каждые момент жизни думается о разных женщинах, и о их содержании.

Борис Сероусов

Конечно нет! Это уродство! Даже средних размеров силиконовые сиськи! Любая девушка, женщина великолепна! Нахрена вот так себя уродовать?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

женщины делают много чего, что не нравится мужчинам. Но мужчины прощают, потому что женщины могут также делать и то, что нравится

Андрей Шатрыкин

Потому что им так навязали, на самом деле нормальным мужчинам это не очень нравится, особенно, когда это явно видно, даже губы)

Ма*Дамочка

мужчины стонут уже от подобной красоты )))) Говорят резиновая в шопе выглядит куда прелестней )) Там сразу знаешь кто есть кто...

Александр Ясноокий

Если на небе зажигают Звезды, значит это кому нибудь необходимо. Но, девочек, однозначно жалко, хоть я и не пчелка🤔

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так ведь не для мужчин, а для себя любимых делают, спроси любую и каждая скажет - неее это я для семя одеваюсь и крашусь

St

Ну те, которые уже превратили себя в монстров, стараются явно не для мужчин.) Они хотят попасть на Олимп шоу-бизнеса.

Cherry Cherry

На Олимп фриков

St

Неважно)), лишь бы внимание и бабки получить)

Cherry Cherry

Блин, а как жить то потом? Это ж уродство...

St

Не знаю.... сама удивляюсь. На днях мама смотрела передачу про что-то там такое у Гордона, и позвала показать одну девицу. Страшила та еще. А была вполне милая девочка раньше. Все вроде смеются над ней, ну дура мол, уродина стала, губы, как хинкали, грудь не умещается ни в какое платье... Но она же четко понимает, чего добивается. Ее дуру приглашают на все шоу, и само собой не за бесплатно. Дальше может быть и больше. Кто знает... народ требует зрелищ.

Екатерина Медведева

В Китае кстати всем уже куклы нравятся, даже фотографии с ними делают. С живыми встречаться там увы уже не хотят)))

Alexsey

да ладно! :)))

Серафимка

думаю потому, что уже не знают, как нарастить свои сиськи, ибо не любят и не принимают себя такой, какая есть.