Оксана

Вот почему когда заходишь на спрашку все тут приветливы и дружелюбны , а когда в автобус в час пик утром все прямо противоположно))))

Ответы
Сергей Из Сибири

Трамвай, метро, пингвинящие массы,
Молекулы глобального торнадо.
Людской поток фильтрующие кассы.
И турникеты, как ворота ада.

И теснота стандартного вагона.
И все соседи с острыми локтями.
И длинная улыбка вдоль перрона,
Всего одна и только на рекламе.

Опять по телевизору осадки.
Рекламный блок, звучит как приговор -
Опять доместос , вискас и прокладки,
И прочая мура и всякий вздор.

В избытке, от которого я глохну,
Недобрых слов и монолитных плит.
И каждому из пожеланий сдохнуть
Отдельно исполняться предстоит.

Но жизнь идет, неделя за неделей.
Сон крепок и приличен внешний вид.
И лишь душа, проснувшись в ветхом теле,
На ощупь ищет выход и молчит.

Оксана

Хорошие стихи..)

Олег Смирнов

читал в интернете замечательный рассказ... там героиня жалуется- муж бесчувственный грубиян...сосед наглец... начальник тиран, даже в автобусе рядом хам ехал.. Одна отдушина- интернет, там все милые, добрые! ..И вот вечером заходит она в интернет.. общается с любимыми друзьями ..и вдруг с изумлением узнает в них по каким-то признакам- соседа, начальника, попутчика в автобусе...))

Оксана

😀👍👍👍надо же)))

Оксана

Я не питала этот рассказ к сожалению)) но меня мучает тот же вопрос ))

Олег Смирнов

да да...

Алексей Старшинов

Тут , своя ..опа в тепле, рядом чашка кофе с бутером и масса свободного времени! А В МАРШРУТКЕ??? Голодные, невыспавшиеся, после дня стрессовых нагрузок, или в ожидании оных... И, с...ка, перегаром с чесноком и селедкой от кого-то несет...

Оксана

😊👍👍👍

Наташенька

😂А надо там чёй-нить спросить у народа...например залазишь в автобус, и громко так :"Граждане! А есть ли дружба между мужчиной и женщиной?")))...или "Уважаетые, а что появилось раньше...яйцо или курица"?)))

Оксана

😀😀👍

Наташенька

)))я думаю, место точно уступят)))😂

Оксана

Или высадят)))

Оксана

😊🌺

Lаzy

Нк могу сказать.. Давно не ездил в общественном транспорте.. По старому опыту смею предположить- тут никто на ноги не наступает. И- локтями не толкается..

Оксана

И слава богу))

Lаzy

Согласен.

Оксана

Хотя и тут в последнее время хамов хватает (

Lаzy

Ну, натурамчеловеческая... Она- нп исправима. Впрочем- тут хамы чувствуют себя очень свободно. Ведь нет возможности ответить за базар, даже по морде получить- нет возможности. Просто- идиллия для них.

Оксана

Точно))) разве что только чс)

Lаzy

Они этого не боятся.. Аудитория-огромная... Одним меньше... Чс- это для нормальных людей. Чтобы избавить себя от соприкосновения с дерьмом...

Максим Евгеньевич

Переходите ко мне на страницу в вк. Мы проводим благотворительную акцию. Поучаствуете? Ставьте лайк, репост, Оставляйте комментарии.. https://vk.com/id304368580

Николай Колюня

Не равняй спрашку,где вроде все вместе, но каждый 1))),и автобус, где все толкуется как селедки в банке,все нервные и все торопятся)))))))))

A@
Alek @

есть такая теория... теория одного невыспавшегося... он всего один утром, а к вечеру из-за него весь город на ушах стоит ))

Оксана

Классная теория)

Мисс

ну потому что людям свойственно раздражаться по разным причинам ..люди болеют люди страдают невысыпаютсся им тяжело

Мисс

людям всем почти оочень тяжело жить..на людей нападает все что хочешь..люди не знают где искать опору ..

Mi
Mike

Утро и вечер по разному влияют на людей. Однако на Пхукете рано утром я не видел недружелюбных людей.

Оксана

Там солнца больше ))

Mi
Mike

И люди туда едут не на работу.

Оксана

Вот вот)

Николай

Ну таки в спрашке и мест всем хватает, никто точно не стоит уж, да и не спешит народ никуда...)))

Оксана

Логично))

He
Helen

тела толкаются.. а души не знают этого, хотя и тут тел полно.. да и мыслей всяких непотребных..

Оксана

Да... всяких хватает..

He
Helen

увы

Оксана

Хорошего дня!)🌺

He
Helen

взаимных добрых пожеланий 🌹

....Любовь Дама, Дама...

благородство заканчивается там ,где начинается реальная жизнь.....в автобусе ,значит.

Оксана

😊🌺

Виктор

Потому что здесь не часа пик. Здесь как в плацкартном вагоне, когда едешь далеко.

Оксана

И хочется поговорить)))))

Виктор

Так и я об этом. 🖼

Оксана

😊👍

Виктор

👍

Оксана

Хорошего дня!)

Кот. Просто Кот.

по отдельной просьбе могу тут устроить полный эффект присутствия в автобусе.))

Оксана

Со всеми вытекающими?)) и платой за проезд)))

Кот. Просто Кот.

сабиршенна биздмаздмездна!)))

Оксана

)))

Александр Себихов

А по вечерам Вы в автобусах не ездите? Вечером там гораздо хуже, нежели утром...

Оксана

Да я вообще на них не езжу))

Александр Себихов

Признаться я тоже давно в них не бывал... Просто я логически развил Вашу мысль...

Оксана

А я просто спросила))

Александр Себихов

Всё в жизни, как оказывается, просто...🙂

Оксана

Да.. сами себе все усложняем )

An
Ant

тут ава симпатичная, а в автобусе мы всегда разные))) да и люди там другие))

Оксана

Хороших больше)

An
Ant

тогда с тобой все хорошо))) я тоже полон позитива))

Оксана

Иначе нельзя)))

An
Ant

иначе все)

Оксана

😊👍✌🏻

Юрий Хор. (Молодой)

Не замечал тут дружелюбия от всех. Вы из какой-то другой спрашивалки. 😏

Оксана

Этому вопросу много лет) раньше тут было гораздо интереснее)

Юрий Хор. (Молодой)

Этот вопрос был задан в далёком 2019-ом. 😁

Оксана

Разве?)))😀

Юрий Хор. (Молодой)

Проснитесь. У каждого вопроса указана дата.)

Оксана

Ну значит я ошиблась))

Александр Переверзев

не говори лица как будто всю ночь за станком стояли😂😂😂😂😂😂😂

Александр Киреенко

Да что там, выходишь с автобуса, заходишь на работу. И тут все злые!!!

Оксана

Бывает .. особенно в понедельник

Александр Киреенко

О да, понедельник как обычно это жесть..