Ловец Снов

У некоторых людей рот как дверь от жигулей,
Пока не ебанешь, не закрывается!))))).........прошу прощения за ругань , но слово из песни не выкинешь

Ответы
Ел
Елена

Алло, Серёжка, привет! Ты правда сегодня переспал с Юлькой в сауне?
- Света, это кто тебе сказал?!
- Да Наташка сейчас звонила. Она встретила на улице Ленку, та шла из кафе, где виделась с Дашкой и Ольгой. А они были в гостях у твоей Юльки. Но ты ничего плохого не подумай на Юльку - она сразу сказала им молчать! 😄 немного, не по теме правда))))))

Люда Кропотова

Блин ..у нас тогда на работе ...отечественный вазпром:-) 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Ирина Масленицына

Что ж вы так жигули ругаете! Хорошая была машинка, прочная!

Ловец Снов

в сравнении с чем?))

Ирина Масленицына

Например с её современницей старой шкодой, которая наши сельские дороги не выносила. Со старым Мерседесом, который покупали только для езды по улицам столицы -- для престижа...

Ловец Снов

ну да а конструктор лего -жигули это крепыш ))и по этой причине когда появилась возможность все резко пересели а бушные иномарки вместо новых жигулей )) потому что хлам по сути и покупали их по причине отсутствия альтернативы .а вот жигули сравнить с мерсом это конечно сильно ))

Ирина Масленицына

В иномарки все пересели по двум причинам.В России с развалом Союза прогресс в автомобилестроении завис, на прежнем уровне застряли -- а жизнь идёт вперёд. А второе -- это то, что иномарки эти покупаются подержанными и потому почти за копейки. А на жигули новые люди копили десятилетиями. Людей, которые могут купить сегодня вообще новую машину, согласитесь, единицы.

Ловец Снов

да они сыпятся даже на новых запчастях страшенно ! очень дорогая машина да и не надежная ...ну сравнении с телегой круть и то по поломкам телега круче )))) таж 3 взяли фиат ,передрали при этом выкинули на свое усмотрение некоторые моменты и был фиат стал ведро !!!)

Таирия

У хорошего хозяина, машина всегда в порядке)))

Радость

Правильно, Таирия...!!!

Татьяна Латрицкая

а некоторым и не раз пиз...ть приходится

Ловец Снов

чепик для таких нужно иметь )

Татьяна Латрицкая

да нет сразу в зубы прорезать

Лариса

Есть такой тип человечества.......))))))))))

Polli

Точно! И на этом сайте актуально)))

Олечка Я

Прям даже соглашусь с вами)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Гыыыыыыыыыыыыы!!!!!Классно!

Нурия Шагабиева

Грубо ,но справедливо.

Саша Саша

Да! Песни они такие! )))