Ga
Ganjamaus

Если бы к тебе пришёл бог, и поставил тебя на колени с открытым ртом, что бы ты сделал?

Ответы
Вова Шевченко

он так не сделает...

Ga
Ganjamaus

ну а есть другие боги, со совоей верой, и понятием сотворения мира, которые противоречат друг другу, мармоны например, там тоже был тип который читал религию с золотых скрежалей которые не кто не когда не видел, и люди поверили, и верят до сих пор что был токой тип который создал веру которую ему написал бог

Ga
Ganjamaus

библия постояно увеличивалась потому что люди что то не дописали,кто то хочет придумать своё, ну это как патч в игру вносят так же и там,что то добавляется из источников которые придумывают в церкве)

Вова Шевченко

согласен с вами. вероисповеданий сейчас как сорняков, и книг на эту тему много, но только библейские события проходят по науке, истории, биологии, химии и т.д.

Ga
Ganjamaus

У каждого своя вера, и каждый верит что она исходит от бога, и не одна наука не докажет есть он на самом деле или нет) тупо верит в то чего нет, это тоже глупо))) есть законы убил в тюрьму, украл в тюрьму, а нарушил заповедь тебя не кто не накажет разве только что ты сам можеш себя венить до конца жизни и боятся божьего суда!)

Вова Шевченко

вы сами отвечаете на свои вопросы.. а разве есть что-то страшнее того когда ты сам себя винишь? возникает вопрос : кто влажил в человека - СОВЕСТЬ?