Ве
Весна

Численность мужского населения на Земле больше женского на 73 миллиона. Вы знали об этом?

Ответы
Leonid D

Даже песня такая была:
🌷

Сегодня праздник у девчатСегодня будут танцы
И щеки девушек горят с утра горят румянцем
Пришли девчонки стоят в сторонке
Платочки в руках теребят
Потому что на десять девчонок
По статистике девять ребят
А парни важности полны придирчивы ужасно
И остаются вдоль стены пришедшие напрасно
Стоят девчонки стоят в сторонке
Платочки в руках теребят
Потому что на десять девчонок
По статистике девять ребят
Сегодня пусть не повезло девчонкам отчего-то
Они статистике назло опять придут в субботу
Придут девчонки стоять в сторонке
Платочки в руках теребя
Да потому что на десять девчонок
По статистике девять ребят
Стоят девчонки стоят в сторонке
Платочки в руках теребят
Потому что на десять девчонок
По статистике девять ребят
Очень жаль что на десять девчонок
По статистике девять ребят
🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷 Это был 1961 год, смотрели этот фильм?

Ве
Весна

Что-то знакомое...

Leonid D

Я рад!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Leonid D

😍🥰💋👄♥️♥️♥️🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Прежде всего, следует разобраться, сколько мужчин и женщин на земле. Согласно статистике 2022 года, население земного шара составляет 7,5 млрд человек, при этом 49,6% из них — женщины, а 50,4% — мужчины. Однако такое распределение сохраняется далеко не везде — перекос в сторону мужчин создается за счет ситуации в азиатских странах.
Мальчиков рождается больше. Только из-щза таких, которым всегда все не то да не хватает мало всего.

Ве
Весна

Я просто открыла счетчик онлайн

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А я в поисковик забила: "Численность мужского населения на Земле"😝

Ве
Весна

Почти одинаково

Александр Колосов

Особенно в России. Вы знали об этом, что нас в три раза меньше. Езжайте в Индию, или Тайланд, там женщины Вас загрызут, как конкуренту. Похищения мужчин, чтобы выдать дочь замуж, она приобретает статус, а потом пусть сбегает. У нас на 100 девочек рождается 105 мальчиков. К 18-ти годам численность выравнивается. К 40-45 нас втрое меньше. Это в России. Но мы и не самая многонаселëнная страна, как Индия и Китай.

Александр Колосов

В 10-м классе в школе полюбил историю, ведь как предки: забывший своë прошлое (народ, или человек) не имеет право на будущее.

Ве
Весна

Спасибо за интересный рассказ.

Александр Колосов

Это не рассказ, это моя жизнь. Рассказы у писателей. Вчера с парнями, друг с с рейса из Магадана вернулся: Так что ни возьми писателя, всë из дворян, своими руками хоть ощутили? Чехов хоть врач, он знал, что писал, Достоевский на основе себя "Игрок", "Идиот", но не Некрасов - "Размышления у параднооо подъезда", или про дорогу от Москвы до Питера. Чего же ты смотрел издали? За это меня и не любят, что в глаза могу сказать. Мало авторитетнных людей для меня, пальцев на руке больше, чем их.

Ве
Весна

Рассказ - слово многозначное. Я не имела в виду произведение автора, а информацию, которой вы поделились. Некрасову надо было ту железную дорогу строить? Ему работы в "Современнике" хватало. Все вы критикуете...

Александр Колосов

Ну да, Пушкин сам напрашивался на дуэль, да и хрен с этим. Я, ведущий инженер, начальник ОКС, руководитель стройгуппы, не гнушаюсь работать, как разнорабочий, а не как некоторые: Ах, это не моё, пусть быдло батрачит. Я - такое же быдло, только те прибегали не один раз: Саша, помоги, проконсультируй. Мне не жалко, объяснял, а после плюнул: вон стройка, вон работяги, иди и спрашивай, мне ведь не стеснительно при моей должности. Поэтому что Некрасов сделал? Обиделся, и пошëл писать стихи. Лермонтов: "Прощай, немытая Россия..." Да только на Руси каждую неделю мылись - пять дней впахивать, суббота на пол дня, чтобы помыться, и в воскресенье чистым в церковь. А в Европе шляпы широкополые, чтобы дерьмо выплëскивавшееся из окон на плечи не легло, как и шляпу при даме, чтобы дерьмо убрать, а не вонять. Такие истории.

Oleg Mirov

Это не правда.
Согласно оценке ЮНФПА по состоянию на 2021 год, количество населения представительниц слабого пола превышает количество мужчин на нашей планете. Процентное соотношение между полами оценивается, как 49,6% мужчин и 50,4% женщин. Таким образом, количество женщин на Земле на 73 миллиона больше, чем количество мужчин.

Ве
Весна

Есть счетчик онлайн

Се
Сергей

Но статистика 1007 мальчиков, на 1000 девочек, рождаемость.Моих друзей детства давно нет. А их было много. Женщин на много больше. Уже Больше после 30 -ти лет , пацанов убивают по жизни, на войнах. Статистика есть, сколько погибают женшин и мужчин.- я точно не скажу, но 30-4о лет 40% мужчин нет. И я думаю, при моей жизни, даже больше.

Ве
Весна

Тогда онлайн-счетчик врет?

Се
Сергей

Я не знаю , но по жизни вижу. Мужчин убивают, они погибают, спиваются Наркоманы. А женщины все живы...

Ве
Весна

Не везде эта цифра в пользу мужчин

Се
Сергей

Так было, есть и будет. К 40-ка годам, мужчин минимум на 30% меньше, чем женщин. А войны ???

Lady Winter 🇷🇺

Нет, я не знала. Что в Китае перекос в сторону мужского населения я знала, приятель из Китая рассказывал, что девушку не найти, жениться без шансов.
Возможно в Индии так же и в мусульманских странах тоже.

Ве
Весна

Счетчик онлайн все покажет

Олег Чернов

Нет, не знал. А что мне даёт эта информация? И вообще-то информативней было бы привести данные в процентном отношении. Вот. Погуглил. Разница в 0,5%. Почти ни о чём.

Ве
Весна

Уже 1%

Олег Чернов

49,5% женщин и 50,5% мужчин. Да, если вычитать - 1%. А от 50-ти отклонение 0,5%. Так что вы правы.

Геннадий Смоляков

В Китае несколько лет планомерно убивали новорождённых девочек, пытаясь приостановить рождаемость. Сейчас там официально 70000000 гомосексуалистов. Вы знали?

Геннадий Смоляков

Их статистика кривая как в СССР

Віктор Край

ну по зерну посчитай

Геннадий Смоляков

Надо подумать

Віктор Край

🤔надо

Галина

А кому то женихов не хватает . Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят, потому что на десять девчонок по статистике девять ребят .......

Ве
Весна

В каких-то странах именно такая ситуация

Кочка Зрения Жозе

Очень сырая информация. Надо было сразу высчитать и пояснить, скольким обязуется дать среднестатистическая женщина, чтоб никто не ушел обиженным.

Ве
Весна

Займитесь подсчетами, если вам это интересно. Думаю, для кого-то эти сведения будут полезны.

Геннадий Васильевич

Да, женщинам в этом не везёт. Но мужское население имеет более высокий процент смертности. Как то уравнивает шансы женщин выйти за муж.

Ве
Весна

Наверное)))

Геннадий Васильевич

Ок. Скорее всего.

Михаил Батов

Общность, где самцов больше, чем самок, значительно более жизнеустойчива, динамична в развитии. Мужчины - расходной материал истории...

Владимир Забродин

Потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят. А парни важности полны, придирчивы ужасно и остаются вдоль стены пришедшие напрасно.

Ѻлегъ

и что с того? ...барышня, это заложено на генетическом уровне, ибо, на первых сроках жизни, смертность "самцов" гораздо выше 🤷‍♂️

Ве
Весна

Благодарю)

Ве
Весна

Дневной Заяц =Олегъ))

Ѻлегъ

благодарствуй, сударыня !

Ве
Весна

И вам всех благ!

Ѻлегъ

🌹☀️

Котик - Наркотик )))

По статистике мальчиков рождается в 2 раза больше чем девочек , но к 18 годам численность уравнивается , а потом выходит в минус

Ве
Весна

Спасибо.

Владимир Ефимов

Это всегда знали. Так как мужские особи больше рискуют по жизни (и от этого гибнут), то Жизнь их делает в обществе с запасом.

Ве
Весна

Да, природе виднее

Галина Смирнова

Возможно,но не у нас в Росссии в некоторых регионах.И в среднем по России по переписи 2020г. можчин меньше ,чем женщин.

Ве
Весна

В России - да.

Ve
Veselo

Без шуток: а вы знали,что в рососии численность мужского населения сократилось на 52 тыщи человек за 6 месяцев?

Ве
Весна

И не только в России

Ve
Veselo

Более чем)

Александр Петрович Кудрявцев

всегда считал наоборот. По крайней мере в нашей стране постоянно теряющих в войнах своих сыновей

Ве
Весна

В нашей женщин больше где-то на 11 млн

Ли
Лиза

Мы то знаем. А вот российские мужики верят в постсоветскую легенду, что "на 10 девчонок 9 ребят'. 😂

Ве
Весна

🤭