Ма
Мартень

Если бы у человека был хвост, то "Камасутра" была бы в два раза толще. О чем мечтают тетеньки,ищущие тех,кто сделал им подарок на этом сайте?

Ответы
Светлана Плотникова

Тётеньки всерьёз думают, что дяденьки, посылающие им подарки, думают о них, о тётеньках, которые, как и дяденьки, развлекаются, но тайная мысль этих тётенек греет!!! А вдруг...!!!

Елёна

виртуальный подарок?.. мне просто приятно, как улыбка на улице от незнакомого человека..как скобочки-улыбки в конце предложения.. Доброго Вам времени..)))

Svetlana Demeanciuk

Без понятия о чем тетеньки мечтают! Мне прислали -просто написала спасибо! И ни кого не искала и икать не буду точно

Андрей

они еще в раздумьях, порой такое отчеблучат, что и не знаешь, толи сразу послать, толи подождать и поржать)

Любовь ✿✿✿

хах)) пронесло)) вот что-то меня не угораздило найти незнакомцев...))) поэтому....не знаю, что они ищут??

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Я НЕ ТЁТЕНЬКА, НО ТОЖЕ О*УЕННО ИНТЕРЕСНО КТО МНЕ ВСЁ ДАРИТ!!!!!! А КАК УЗНАТЬ-ТО???

Лиза

ерунду пишите...тётеньки в реале имеют подарки! и это далеко не повод?

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

хвост не х. а тетеньки о любви мечтают. те, кто не прикалывается.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну как о чем...найти дарителей, и сделать благодарный реверанс)

Алексей Гущин

Любви нежности страсти .Может это так или я ошибаюсь ?

Re
Revuntiv

Этот вопрос в "камасутру", я не могу на него ответить

Александр Рудской

...спать ложись...поздно уже....камасутра блиннн...)))

Рафа

ничего, дяденька).....просто ,хотят поблагодарить)

Юлёнка)))))

чисто теоретически....наверно о дяденьках))

Наталия Васильева

сама дивлюсь...всполошились все,до одной))))

Sa
Sana1373

Наверное каждый человек мечтает о своем:-)

Олег Мантуров

Наверно мечтают о большом.... Махнатом х...

Инна Жданова

так Вы и спросите у тих! Я не тетенька!

Gaspar Arnery

В чужих руках всё толще и длиннеее.

Татьяна Основина

не могу капаться в голове других.