Taтьяна.

Хотя бы раз писали обращение к депутату по своему округу? Был результат?

Ответы
Уральская Рябинушка

Я 14 лет отработала по совместительству помощником депутата Городской думы. Толк есть, обращаться нужно, так как слово депутата имеет какой-то вес. Руководители предприятий и организаций не хотят неприятностей.Но не говорю, что депутат всегда может помочь. Есть вопросы, которые не в полномочии депутата. Тогда только консультация от депутата

Abduvaliev Oktyabr

Толку от этих депутатов. До выборов обещают золотые горы. После выборов отключают сотовый телефон. Выкидывают старую сим карту. Ближе к выборам начинают засылать всяких активистов и подхалимов. Мол поработай на выборах.

Майя Петрова

Обращались, и не раз - по поводу ЖКХ. Всегда помощь была и очень действенная.

Владимир Кириллов

Я с ним как-то даже водку пьянствовал. Результат был... ммм... предсказуемым.

Бес Пристрастный

Нет. Я вообще считаю институт депутатов пустым бессмысленным делом.

Малина

Нет. Не писала. Пожелания по телефону оставляла.

Igor Fedaev

я вообще не пойму , на кой они нужны !

Алекс Венцель

Я не верю ни одному их слову...

Владимир Пермяков

нет, они все коррумпированы...

Ко
Константин

так с ними напрямую общался