Динмухамед Уразбаев

Это не вопрос. Вот чем больше читаю ответы на свой вопросы, тем больше хочу чтобы воскрес Иосиф Виссарионович Сталин. Он бы нас всех одним махом на место поставилбы.

Ответы · страница 2
Сергей Полезин

нет,,,,,,,,,,,,,,,,ибо ,,,,,,,все научены,,,,,одно его имя,,,,,,,,,могила,,,,,,,,,,

Надежда Самсонова

Вы в своих мечтах не одиноки , Сталина сейчас не хватает всем !

Динмухамед Уразбаев

Спасибо за потдержку Надежда!👍

Эллочка Щукина

может вопросы надо сменить? тогда и жизнь веселей покажется!!)

Elizaveta Safronova

неее это сурово я думаю Вы не жили в то время чтобы так судить

Динмухамед Уразбаев

Но досталось и нашим предким.

Elizaveta Safronova

вот именно досталось и повтора не надо нужен другой выход без насилия его и так кругом достаточно

Юлия Медведева

А я против его воскрешения. Зачем ещё раз такие реки крови?

Динмухамед Уразбаев

А сейчас что меньше льётся крови.

Юлия Медведева

Массовые расстрелы, тысячи умерших в лагерях, тысячи детей политзаключенных в детдомах - по - вашему, сейчас это есть, или именно это нужно сейчас?

Динмухамед Уразбаев

А сколька погибает в мирное время. Детских домах не уменьшается детей. А это что.?

Юлия Медведева

Не столько и не дети нормальных непьющих родителей.

К В - 2.

Трудно не согласиться...и не только нас-всех..давно пора.)))

Динмухамед Уразбаев

Я и за всех без исключения говарю.

Динмухамед Уразбаев

Друг бог един. Но веры разные.

Михаил Косинов

Ведизм это не религия, это знание и единение с природой.

Майя Султанова

В прошлом были свои прелести,но живём в настоящем,увы ....

Динмухамед Уразбаев

Мир можно изменить. Толька надо очень этого захотеть.

Майя Султанова

Можно,а что сделали лично вы?

Динмухамед Уразбаев

Я. Стал ценить жизнь. И ценить близких себя людей. Я перестал боятся смерти. Всё одно умрём. Но удти надо достойно. Чтобы за тобой остался хорошый след.

Майя Султанова

Достойно...и мудро..и хвала Всевышнему,что даёт знание и смелость.

* Позитивчик *

да вы шооо....сомневаюсь прям таки....мы не победимы....

ага))) не на место а в место)))) не столь отдаленное)))))

нет)))) туда без меня пожалуйста))))

Динмухамед Уразбаев

Тогда иди одна. Я остаюсь;)))))

Дин, а что они сделали тебе))) почему злишься))

Динмухамед Уразбаев

Мне ничего. Вот ситуация накаляется. Да сама всё знаешь ведь.

а что просвяти я не смотрю телик почти))

Татьяна Шелюг

Почему нас, а не тех, кто, скажем, нехороший человек?

Динмухамед Уразбаев

Татьяна сейчас отличить хорошего от плохого трудно. Всё переплетено.

Татьяна Шелюг

давайте надеяться, что попадаем в категорию хороших

Динмухамед Уразбаев

Мира и добра вам и вашему дому!

Игорь Павлов

Думаю не махом, а способом и не поставил, а уложил:)))

Динмухамед Уразбаев

Сейчас бы это нам непомешало-бы.

Владимир Юшин

Ну всех не обязательно,а вот меня на свое,-пожалуй)))

Светлана Кольцова

А у нас свобода слова. не всем же о женихах мечтать.

Елёна

ну так вставайте.. можете даже в определённую позу

Динмухамед Уразбаев

Поза одна у меня. Поза бить на порожение. По центру оптики и плавное нажатие курка.

Елёна

почему отвечаете за всех тогда?

Динмухамед Уразбаев

Так потому что все мы виновные. Нет таких людей кто не виновот. Если есть,то толька дети.

Елёна

.. всегда отвечаю только сама за себя. сколько людей - столько и мнений

Динмухамед Уразбаев

Вот и ладненько. Вот и отвечайте за себя любимую.

Кс
Ксюша!!!

Ага, на колени, лицом к автомату - спиной к могиле!

Динмухамед Уразбаев

Если виновен. Так будь добр встретить смерть достойна. Это я не вам а тем кто виновен. В развале страны.

Кс
Ксюша!!!

Сталин не особо утруждал себя доказательством виновности того или иного человека! У него на всё был один ответ! К него был единственный человек, которого он любил - его дочь Светлана!

Динмухамед Уразбаев

Оксана я не спорю. Вот данный момент нужен Сталин.

Кс
Ксюша!!!

Тут я с вами не спорю! Я изначально думала что вы про этот сайт говорите! А вот в нашей политике нужна рука Сталина это точно

Динмухамед Уразбаев

Вот и я отомже. Народ стал озлобленным. Вот прочитайте ответы на мой вопросы убедитесь.

Свами Мари

Одним махом - расстрелять1 Вам этого хочется?ужас

Динмухамед Уразбаев

Иногда честно хочется. Но хватит с меня смертей. На воевался.

Свами Мари

А другие, значит еще нет? Наслать на них нового Демона? Последствия? Думайте о чем думаете...

Динмухамед Уразбаев

Выходит что да. Войнушки они ещё не найгрались блин.

Свами Мари

из 21 века - в каменный...Жизнь выходит, ничему не учит и Миру- мир теперь наказуемо... абстракция

Владимир Колесников

голосуй за Жирика-Иосиф детским садом покажется

Динмухамед Уразбаев

За этого человека я не стану голосовать.

Александра Савина

НЕ воскреснет. Нам придется самим исправляться.

Динмухамед Уразбаев

У меня вопросы такие. Видать им это ненравится.

Александра Савина

им вообще много что не нравится, но мы почему то вынуждены подчиняться неразумным требованиям не понять кого...

Динмухамед Уразбаев

Но это меня наоборот подталкивает на очень даже сильные вопросы задавать. Я как вольный стрелок. Позицию меняю. И бью из разного эшалона и высоты и дальности.)))))

Александра Савина

К сожалению - как ни старайся - эти выстрелы уходят в пустоту... Даже достигнув тех, кто здесь проводит часть своего времени они ровным счетом ничего не поменяют...

Динмухамед Уразбаев

Не все,но есть кто солидарен сомной.

Анна Яковлева

Ну Вас бы он научил писать грамотно! Это точно!

Динмухамед Уразбаев

Грамотическую ошибку можно исправить. А вот ошибку совершённую в жизни что способствовало развалу Великой державы увы уже нет.

Анна Яковлева

Думаю, что этот вопрос, далеко не в Вашей компетенции.

Анна Яковлева

Лично я в этом не виновата! А себя можешь винить, если тебе хочется!

Динмухамед Уразбаев

Все мы виновные. Но никто этого не хочет призновать как и ты Анна!

Галина Новикова

И вашу всю родню в том числе Вы этого желаете?

Динмухамед Уразбаев

Нет исключение ни кому. Я не злой человек. Но в данной ситуаций нужет правитель с жёсткой рукой.

Галина Новикова

У Вас или Нас В России сейчас в данный момент сильнее нет правителя в чем обида твоякоторый существуеет расскажи