Динмухамед Уразбаев

Это не вопрос. Вот чем больше читаю ответы на свой вопросы, тем больше хочу чтобы воскрес Иосиф Виссарионович Сталин. Он бы нас всех одним махом на место поставилбы.

Ответы · страница 5
Almagul Kubasheva

не задавай вопросы

Динмухамед Уразбаев

Жаль что удалили мой вопросы. Тогда прочли бы ответы. Вот тогда сделав анализ ответов. Подумали бы так мне писать.

Динмухамед Уразбаев

Тогда Алмуша вы тоже мнение поменяли-бы.

Севиль Алиева

Сталина на них нет!

Динмухамед Уразбаев

А кто сказал что я прощаюсь?))))). Я вырозил взвймность.;))))

♛К
♛Оксана Колесникова

ай Дин да ты каков!

Динмухамед Уразбаев

Спасибо Ксюша!👍:*:*:*

Роман Валерьевич

Ну тогда изобрети машину времени))))

Динмухамед Уразбаев

Несколька деталей нехвотает!

Динмухамед Уразбаев

Я привык новые детали ставить. А старые я сам выкидую на свалку.

Роман Валерьевич

Тоды думай кумекай размышляй...может даже с воруй где....Но машину времени сделай!!!!!!!!

Валентина Павловская

И начал бы с Вас? 🙂

Динмухамед Уразбаев

Если я паразит. То я готов ответить.

Erik Kengitaev

Что все так плохо?

Динмухамед Уразбаев

Странный вопрос. Посматри что творится а

ОК
Олеся Кубатина

не нужно Сталина.

Динмухамед Уразбаев

Привет Олеся! А почему нет?

ОК
Олеся Кубатина

Здравствуйте))) Сталин личность мною очень уважаемая.

Динмухамед Уразбаев

Согласен. Личность он видный. Но сейчас он нужен как никогда. Исправить ошибки.

Асель Саимова

многие хотели бы

Динмухамед Уразбаев

Да нет не все солидарны сомной.

Радуга

Кто тебя обидел?

Динмухамед Уразбаев

Меня трудно обидеть. Но что творится в мире я не могу на это закрывать глаза.

Динмухамед Уразбаев

Надо этих политиков в Колыму блин.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да ладно тебе)))

Динмухамед Уразбаев

Ух ты! Браво👍. Без коментариев. Молча ухожу. Молчааа! Тсссс! Я ушёл!))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Жаным кой, мы правда давно знакомы и не по спрашке, а гораздо раньше познакомились, я друзей не разделяю, каждый дорог, и каждый по своему.

Динмухамед Уразбаев

Я и не спорю. Вот именно чтобы давнишним друзья не мешать я жаным сол тихо удоляюсь. Молча.

Динмухамед Уразбаев

Тсссс! Я ущёл. Тихо топ-топ-топ-топ))));)

Ольга Щербинская

ужаааассссс.....

Ольга Щербинская

ну так и Ваши дети такие будут...и внуки...при чем же здесь сталин ?

Динмухамед Уразбаев

Оленька прочтите мой первый ответ. Тама всё сказанно.

Ольга Щербинская

да я прочитала.....так ведь это вина родителей, что они таких детей воспитывают.....ведь, я же не зря про вас сказала......что ж вы хотите сказать, при сталине не было такого? был всеобщий страх......это лучше ? бояться каждого света фар, вдруг ворон...ну что Вы такое говорите...интеллигентный ведь человек...............

Ольга Щербинская

мне очень приятно было это прочитать...правда...спасибо вам

Динмухамед Уразбаев

Приятно было и мне с вами пообщатся.

Райхан Бисенова

Не добрый вы..

Динмухамед Уразбаев

Райхан я добрейший в мире человек. Вот люди теряют человечность. Если я высказываю это значить я злой выходит?

Райхан Бисенова

Добрые люди и мыслить по другому. .. это мое мнение. ..Извините

Динмухамед Уразбаев

Согласен. Но сейчас творится в бывшем СССР посмотрите. Пример Украйна. Что на это скажете Райхан

Райхан Бисенова

На эту тему мы не можем ничего сказать. ..

Людмила Степанова

Это ни ко мне!

Динмухамед Уразбаев

Я вам этого и не желал Людмила.

Людмила Швецова

Печально... 😞

Динмухамед Уразбаев

Но это сейчас нужен. Чтобы разобратся с этим бардаком.

Ксения Храмцова

нет не надо.

Динмухамед Уразбаев

Толька ужас делает нас сплочёными. А так мы все в разброс живём. Не так-ли?

Ксения Храмцова

при Сталине много достойных людей в лагерях сгноили и расстреляли

Динмухамед Уразбаев

Ксения знаю. А сколька парней погибло в мирное время. Что это не в счёт?

Ксения Храмцова

моей семьей, точнее бабушкам, дудушкам при Сталине очень плохо жилось, потому что их родители были белогвардейскими офицерами

Динмухамед Уразбаев

В те года не всем жилось сладко. Я знаю.

Ксения Храмцова

сейчас при любых недостатках лучше. По крайней мере ночью не прийдут люди в кожанках и вытащат вас из сонного из постели, а жену с детьми не выселят из квартиры, потому что кто то из зависти на вас донос или кляузу написал

Динмухамед Уразбаев

Ксения я про людей имею виду,что злые стали сейчас. Нет милосердие и сочувствие друг другу. Я вообще-то это имел виду.

Леся К

это жестоко

Динмухамед Уразбаев

Я сам этого не хочу. Но в даное время хотелось-бы.

Марина Литвинова

Я тоже хочу

Динмухамед Уразбаев

Единомысленница.👍

Valeria

Да ладно...

Григорий Полюдов

как вам сказать.. чтобы не обидеть ... его уже один раз четыре года дагоняли ..И..?

Она

мда уж....

Динмухамед Уразбаев

Привет Вика! Я не сторонник кординальных мер. Но в данной ситуаций нужен он. Чтобы вправить мозги идиотам сидящих в высшых эшалонах правление.

Динмухамед Уразбаев

Как-то грустно ответила Вик.

Динмухамед Уразбаев

Сказку на ночь рассказать. А кольбельку спеть?;):*:*:*)))

Динмухамед Уразбаев

А на ножка покочать да?))))

Динмухамед Уразбаев

Всё варианты мой закончились.)))))

Динмухамед Уразбаев

Ладно споки ноки Викуся!:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*

Она

давай. и тебе приятных сновидений:-)

Петухова Марина

К стенке

Динмухамед Уразбаев

Не всех. А тех кто связан к развалу страны.

Динмухамед Уразбаев

Страна под названием СССР.

Динмухамед Уразбаев

Не спорю. Виновны все. Но не все это признают. Или не хватает мужество признать это. Незнаю. Не мне судить.

Петухова Марина

Себя что судить?! Мы все и расплачиваемся за это

Динмухамед Уразбаев

Наверное вы правы. Вы мудрая женщина.

Петухова Марина

Все платно, работаем без отпуска, пенсии не будет , дети учатся платно, сады платно отдых за наш счет, кв плата не все тянут, одежда одноразовая, но цены бешеные, санатории платные, больница платная, работаешь как вол всю жизнь и никогда не будешь счастлив, а раньше - да что вспоминать?!!!!

Динмухамед Уразбаев

Согласитесь славные времена были ведь!((

Sergej Hudich

rakom ili kak

Sergej Hudich

nu da odni v gulak drugie v prisidium

Динмухамед Уразбаев

В гулак хотелось-бы людей в высших эшалонах правления.

Sergej Hudich

vissi eselon v gulak a nas vsiorovno rakom