Super Joke

Все, кого я уже успел послать по известному адресу и заткнуть им пасть, оставайтесь на своих местах и не вякайте больше, а всех остальных сердечно приветствую и желаю всего самого наилучшего!

Ответы
Павел Гаврилов

Наконец то найдены точные географические координаты места, куда русские чаще всего всех посылают: 14 градусов 24 минуты северной широты,
71 градус 17 минут западной долготы - это город NАНUI, Перу

Владислав Замяткин

Кто вас так разозлил? И самое главное - как? Спрашиваю потому что иногда люди злятся даже по поводу ерунды - вопрос не понравился или аватарка.... и начинают скандалить. ))))))

Ирина Кудренко

так достали? подскажи - как удалить свою анкету с сайта знакомств? случайно нажала "разрешить доступ", а теперь не знаю как запретить? 👿

Евгений Стариков

Спасибо большое! И тебе - всего самого хорошего, если ты, конечно, хайло не разуешь и не начнёшь тут во все стороны слюной брызгать!!!

~~
~*super*~ ~*joke*~

Повторяю для особо тупых: "... Заткнись, с ._. у ._. к ._. а ты недо ._. е ._. б ._. а ._. н ._. н ._. а ._. я ! Жри свое г ._. о ._. в ._. н ._. о и помалкивай п ._. и ._. д ._. о ._. р - х ._. у ._. е ._. с ._. о ._. с ты грязный неудачник подзаборный! - http://natribu.org/ - Если не понял, то начни читать сначала.

Евгений Стариков

Алло, это АТС? Мне за телефон надо заплатить, пеня идёт... ))))))

~~
~*super*~ ~*joke*~

Евгений Стариков

Спасибо, насмешил до слёз! ))) Свой шаблон можешь не вставлять в ответ, я всё-равно спать пошёл... Молодец! )))

~~
~*super*~ ~*joke*~

Натали Zljychka

Я так понимаю в мою сторону летит приветствие,танка как вродь ты меня не посылал,значит и я приветствую тебя мой милый друг

Ольга Мелкова

И Вам всего самого наилучшего! Не посылайте больше никого и не затыкайте им пасть. Иначе когда-нибудь это случится с Вами)))

~~
~*super*~ ~*joke*~

Если будешь продолжать в том же духе, то с ТОБОЙ (!) это случится НАВЕРНЯКА!

Василий Шафранов

Несколько вульгарен первый вариант... А второй отражает принцип - как ты относишься к людям, так и к тебе будут.

Наталья Юдина

т.е. нам ещё предстоит куда-то сходить, во что-то получить, прижать заднее место к стулу и закрыть рот????

Мария Барановская

ну вы такой добрый! Судя по тому что я там же живу в пасти ничего лишнего не ощущаю...похоже я с вами

Диана Георгиевна

Не забывайте ходить и проверять по известному адресу, на месте ли те, которых Вы туда послали.

~~
~*super*~ ~*joke*~

ЗАТКНИСЬ! Просто - ЗАТКНИСЬ! Все! Точка!

Тричетыры Раздва

Самые большие хамы и уроды, больше всего вопят о хамстве и уродстве....

Тричетыры Раздва

Не, это не Гент, но тоже борец за корректное поведение, и всех борцов слегка колбасит паранойя)))) Кругом враги и все зашифрованные дуры-блондинки админы)))) Не ну с этим я не спорю, но мы то ту причем? Не я их на работу нанимала))))

Айгуль Абдуллина

ого, вот это настроение,вот достали, добрый вечер, дышим глубоко, выдох, и все, жизнь прекрасна

Тамара Андреева

а я,как вежливый человек,при посыле кое-куда,перезваниваю и спрашиваю,как добрался

Ми
Мила

А вы не думаете, что некоторые уже сходили и вернулись с прекрасным настроением))))

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

думаешь, что отжог неслабо?? спешу огорчить - ничуть! тошнит от таких ушлепков!

Да ну его! Омерзительное жЫвотное.....)) пусть себе сидит в своем ......

~~
~*super*~ ~*joke*~

Повторяю для особо тупых:Заткнитесь, с/ у/ к/ и вы недо/ е/ б/ а/ н/ н/ ы/ е! Жрите вместе свое г/ о/ в/ н/ о и помалкивайте п/ и/ д/ о/ р/ ы/-х/ у/ е/ с/ о/ сы вы грязные неудачники подзаборные! http://natribu.org/ - Если не поняли, то начните читать сначала.

Ми
Мимокрокодил

Я его за ЧСил. Пусть тупую башку расшибет.

~~
~*super*~ ~*joke*~

~~
~*super*~ ~*joke*~

"...Ванька Дурень Г о н д о н...." - похвальная САМО(!)критика!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

я так и не поняла,я в какой графе....посланных или остальных???)))))))))))))))))))) 😄 😛

Любовь Громова

К счастью я никого не посылала по известному адресу, а все остальные рядом

Михаил Цыганов

правильно,по типу я пошёл в лес,а вы быстренько за мной
Послал,но вежливо

Тамара Гончарова

А еще посыл - Не говорите мне, что и как делать, и я не скажу вам, куда идти.

Василий Сажнев

У нас в стране демократия: тебя посылают на ....., а ты идешь куда хочешь.

♥**юлия**♥

Господи, я растерялась! Надеюсь, что меня приветствуют! Спасибооооо!

Василий.

Никто не хотел Вас обидеть.

♥**юлия**♥

Ураааааааааа!!! Я согласна жить дружнооооо!!!

Василий.

Нет, пусть участвует, третий не лишний, третий запасной.

Алексей Миндлин

Охренеть! А я то как рад!))

Алексей Миндлин

Потому, что не знаю, к кому меня относят.))