Овца Петти Мутон

Я наблюдаю, что одни остаются очень чувствительные, сенситивные натуры. Не путать с зачарованностью и наивностью. Это топ-менеджеры крупных компаний с чистой душой и обладательницы конкурсов красоты в масштабах страны. Это в моем мире, а в вашем кто предпочитает общество кошек? 🍀🐑

Ответы
₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

привет Катя, у тебя их много что ли? кошек?)

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

так ты не про себя писала?)

Овца Петти Мутон

Я про отношения пишу ). Не всегда про себя.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

в твоем мире любителями кошек становятся топ-менеджеры и красавицы, я думал ты про себя)

Овца Петти Мутон

Мое окружение это я тоже. ))

Ол
Ольга

У нас их три ... Я терплю , дочка обожает...)))

Андрей Щербаков

В моём - никто 🙂