Евгений Бриг - Снежин

Эдгар Кейси рассказал о судьбе США и Атлантиды Слова Галтунга подтверждает и старое предсказание американского пророка Эдгара Кейси, который еще 100 лет назад предвидел масштабный кризис в США.....-- По его словам, настанет день, когда люди в стране останутся без домов и работы, после чего выйдут на улицы и устроят революцию..!??) Кейси также видел множество природных катаклизмов в Америке, из-за них часть населения будет вынуждена бежать на другие континенты. По словам Э.КЕЙСИ - .........., некоторые Штаты частично погрузятся под воду, повторив судьбу мифической Атлантиды. Глобальное крушение величия США он также намечал примерно на 2025 год.-???

Ответы
Лиз

Вот они и суетятся.

Евгений Бриг - Снежин

ага .. как крысы с корабля готовятся сбежать в КНР- там понастроили себе 1200 небоскребов ..

Лиз

Больше от них и ожидать нечего.

Евгений Бриг - Снежин

И!)... - пусть поможет справиться с нацистами сша и нато нашим сынам и внукам 0 .... Один - Всевышний - Творец и БОГ с врагами .. РФ!..

Уд
Удали!!!

Поживём увидим

Евгений Бриг - Снежин

ВРЕМЯ! покажет??!)) к 2025 году!?)) .. жаркие летние мысли... * * * 1. Раз уходит солнышко закатное — ночь съедает мысли дня ушедшего. А тоска - печаль зелёная — пропали?! нО с рассветными и звёздными лучами снова пекло августа нас всех достанет!: летом - мудро ль я пожил?) 🖼© Евгений Бриг-СНЕЖИН! Пятигорск!

Уд
Удали!!!

И это время покажет

Евгений Бриг - Снежин

да ВРЕМЯ всех РАССУДИТ!?))..

Уд
Удали!!!

И заставит локоть грызть😅

Евгений Бриг - Снежин

а его и не укусишь!!?))..