Людмила Иволга

Наберите в любом поисковике "Современная Надя Рушева живёт в Барнауле" - это сюжет про мою дочку(ну и я там есть).Как вам?

Ответы
Татьяна Яровая

м-дааа ... конечно , способности и фантазия у неё есть .... жаль , что она внешностью на вас не похожа , уж очень некрасивая и многовато лишнего веса .... Была бы приятной внешности и изящная - может и имела бы успех ....

Людмила Иволга

Насчёт "некрасивая",это вы зря,она уже похудела,и могу кинуть ссылку на её страничку на фотостране,где она свои фотки выложила,так там по 250 лайков было на её фото и она в призёрах была на "Фото месяца",едва успевала отбиваться от всяких предложений.Да и мне кажется,для художника внешность не главное,это же не фотомодель и не актриса.....

Татьяна Яровая

Ну , милая Тамара , уже сто лет даже кретинам известно , чего стОят хорошо отшопленные фотки на страничках .... 😛 А вот в ролике - мдааа , там такой фокус не прокатит , там вся " неземная красота " в натуральном виде !! 😜

Людмила Иволга

Эх,Татьяна,что ж вы так невнимательны,у меня вообще-то другое имя,если что....а насчёт фотошопа,зря вы так,прекрасно БЕЗ фотошопа можно самой себя сфоткать,главное - ракурс!И не надо иронизировать про "неземную красоту",о ней и речи не было!Сами завелись!Ещё раз повторю,что внешность для художника не главное!

Татьяна Яровая

Ну , отчасти это так , конечно , но на неё обратили бы гораздо больше внимания , если бы внешняя неотразимость оттеняла и усиливала её талант ....

Людмила Иволга

Ну это вам не понравилось(вы - первая!)Остальным очень даже ничего....Хотя на меня больше внимания порой обращают,я ведь тоже творческая личность,вот,почитайте:http://altapress.ru/story/86978

Юрий Сидоров

Н.Рушева неповторима. Будучи в Феодосии, в доме А.Грина знаком с творчеством Н.Рушевой. Не лучше-ли быть первой и неповторимой в своей сфере, а не быть второй , похожей на кого-то?

Людмила Иволга

Ну так это не я сравнила,а журналистка,автор ТВ-сюжета про мою дочь!Единственное сходство то,что и та и другая рисовали исключительно людей,только Надя не рисовала с натуры портреты,а моя дочь за 5 минут нарисовала графический портрет,это ведь не каждый художник так может!

Юрий Сидоров

Гордитесь, ваша дочь вундеркинд в своей сфере. Совершенствуйте свой дар Божий!

Людмила Иволга

Вот я и прошу совета - что с ней дальше-то делать?Может специалисты посмотрят ролик и дадут дельный совет......

Юрий Сидоров

нЕПРЕМЕННО ПОПРОБУЙТЕ.

Людмила Иволга

Спасибо за добрые слова!

Юрий Сидоров

Бог в помощь.

Виталик Яконюк

надя рушева очень хорошо рисовала умерла в 16 лет,меня мама водила на выствку её рисунков.а современная надя -это кто?

Людмила Иволга

Вы сюжет посмотрели?

u_
ufo _

Ничего не нашёл - только про саму Рушеву, а слабо дать конкретную ссылку, если уж вам так этого хочется?

Людмила Иволга

Уже отправила!

Демони Ка

да, спс вижу)

Людмила Иволга

Забыла скинуть ссылку на её Фейсбук: https://www.facebook.com/anfisa.reshetko

Демони Ка

ага, спс

Людмила Иволга

Давайте здесь закроем тему,мы же в личку перешли,хорошо?Можете здесь не отвечать!

Влад Чепкасов

наберите мое имя и фамилию и выйдете на мою творческую страницу на сервере современно

Людмила Иволга

А зачем?

Влад Чепкасов

если вам нравятся стихи с юмором и сатира - найдете их там!

Людмила Иволга

К теме моего вопроса не имеет никакого отношения.....

Влад Чепкасов

Окей! 😉

Снежана

Надя Рушева прожила мало и была пои-настоящему очень несчастноий девочкой

Людмила Иволга

Да,согласна!И обидно,что всего-то через какие-то лет 20 болезнь,от которой она умерла,стала успешно лечиться!

Снежана

я читала когда-.то, что живи Пушкин в наше время, его рана была бы успешно вылечена. Сейчас такие ранения не считаются смертельными

Людмила Иволга

Да,я тоже про это знаю!В те времена ещё не знали антибиотиков и много чего не знали,поэтому умирали молодыми многие от простейшей простуды.....

Лев Лукин

ПРИВЕТ СОСЕДКЕ,Я ТОЖЕ ИЗ ЭТОГО САМОГО ДЛЯ МНОГИХ ДАЛЁКОГО БАРНАУЛА

Людмила Иволга

И вас со всеми майскими праздниками!Добра,радости и позитива!

Лев Лукин

Спасибо.что не забываете

Людмила Иволга

И вам спасибо за внимание!

Лев Лукин

С праздником Великой победы !Первый раз ходил на демонстрацию Бессмертного Полка....

Людмила Иволга

КЛАСС!А я сегодня работала,пела военные песни у своей поклонницы,даже язык не поворачивается называть её "клиенткой",т.к.она меня приглашает петь на все свои семейные(и не только!) праздники уже на протяжении почти 10 лет!

Влад Зюзиков

если время будет загляну и что собственно из этого следует

Людмила Иволга

Да ищу специалиста,кто мог бы посоветовать,что с ней дальше делать.....

Влад Зюзиков

скорее я ВАМ не помощник в этом деле

Людмила Иволга

Ничего страшного,но всё равно посмотрите для общего развития,вот прямая ссылка на сюжет:

Влад Зюзиков

хорошо посмотрю позже

Елена

Ух ты, я помню про Надю , она талантливая художница была...

Елена

А где она учится?

Людмила Иволга

Художественную школу закончила ещё в позапрошлом году,но она ей кроме корочек ничего не дала,людей там рисовать не учат....В школе в 11 класс пойдёт этой осенью,а вот дальше......

Елена

Даааа проблема

Людмила Иволга

Вот именно,что проблема.....Может вы дадите ссылку на сюжет своим друзьям,а те друзьям своих друзей,может у кого-то из них попадутся специалисты,которые посоветуют,что делать дальше?

Елена

Хорошо

Алексей Резниченко

ВРЕМЕНИ НЕ ХВАТАЕТ МНОГОЕ ПРОСМОТРЕТЬ....ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!

Людмила Иволга

Ничего страшного....

Алексей Резниченко

ВОТ ТАК И ПРОХОДИТ ЖИЗНЬ И МНОГОГО МЫ НЕ УСПЕВАЕМ СДЕЛАТЬ И ПОСМОТРЕТЬ.....

Sveta Alex

Разве ее персонажи не персонажи мультсериала винкс?

Людмила Иволга

Похожи,не спорю,но это не ВИНКС!Вы сюжет внимательно посмотрели или одним глазом?Там корреспондентке тоже начинало казаться,что всё это она уже видела,но нет.....У дочки персонажи придуманные,а не срисованные,а это две большие разницы,хотя стиль рисования похож,но ведь сложно избавиться от амеровских навязанных стереотипов,но зато в портрете у неё свой стиль!

Sveta Alex

ей надо расширить свои границы, я имею ввиду попытаться рисовать не только в одном стиле, тогда, может быть, есть возможность попасть в компанию по рекламе, рисовать там что-то или пойти учиться и стать мультиплекатором.

Людмила Иволга

Да,вы правы,я тоже так думаю,но у нас в России почти не делают хороших мультиков,а вот на Западе....Надо английский знать в совершенстве,чтобы пробиться на работу в Уолт-Дисней или ему подобные мульткорпорации....

Sveta Alex

ну так почему нельзя выучить, потом, кажется, гугл проводил в этом году конкурс, там надо было рисунок предоставить заставки гугл (у них на сайте они ее под праздник анимируют и тд) можно поискать что-то подобное, конкурсы там, и все прочее, а опыт пока в России можно нарабатывать, так без опыта вряд ли возьмут в серьезную корпорацию.

Людмила Иволга

Да ужжж,а про конкурс в Гугле я от вас узнала....У нас в городе разыгрывали языковые курсы как приз за 1 место в конкурсе талантов,но там не смотрели на таланты,не жюри оценивало,а кто больше наберёт голосов(у кого родни-друзей больше,зашли проголосовали,в итоге победила гимнастка(????)ДУРДОМ!И это конкурс детских талантов.....Где справедливость???Мои аргументы были проигнорированы....Вот и участвуй дальше в подобного рода "конкурсах"......

А Б

Помню... Надя была очень талантливой рисовальщицей

Людмила Иволга

Вот и я немножко прибалдела,когда творчество моей дочери сравнили с творчеством Нади!Хотя,если разобраться,так и есть!

А Б

Трудно сравнивать. Разные жанры, направления. Мне, например, из сегодняшних нравится графика Володи Шорохова. В ней минимум линий и море эмоций и безо всякой пошлости.

Людмила Иволга

Чувствуется по вашим комментариям,что вы разбираетесь в графике!

А Б

Не разбираюсь... Я, как все, это-нравится, а другое нет

Людмила Иволга

бывает....

Галина Мамаева

Пробовала открыть,не открывается - пишут "ошибка"

Галина Мамаева

В сказачном г.Бахчисарае,который прославил великий гений А.С.Пушкин "Фонтан любви,фонтан живой,принес я в дар тебе две розы.Люблю немолчный говор твой и поэтические слезы"

Людмила Иволга

В курсе!Вот не знаю,будет ли у нас туда маршрут?На месте приедем,разберёмся!

Галина Мамаева

Удачи!!!

Людмила Иволга

Благодарю вас!!!

Адам Спайсман

А что нам до Вашей дочки и до Вас вообще?

Людмила Иволга

Не хотите,не смотрите,просто мало у нас художников,кто за 5 минут портрет нарисует!

Улетел...

Надя Рушева она и останется ею навсегда

Николай Высикан

Я очень далек от вас. Рад познакомится.

Людмила Иволга

А так и есть!Причём я не только тамада(и не столько),а в первую очередь - певица!А уж потом тамада!

Николай Высикан

Хорошая песня. Наши настоящие от души.

Николай Высикан

Сам и немного помощи открыл посмотрел. Не даром говорят что талант всегда от бога.

Людмила Иволга

Спасибо вам за добрые слова!

Иван Рублёв

буквально никак у меня своих дел полно

Влас Херуненко

ввел, и вывело на эту же страницу

Людмила Иволга

У некоторых так бывает,а в основном у кого комп нормальный сразу находят,впрочем вот ссылка на сам сюжет:

Влас Херуненко

спасибо за хреновый комп

Людмила Иволга

А я тут причём,если у вас комп "хреновый"???

Влас Херуненко

у вас смотрю охеренный, да будет вам известно мадам, что от компа это не зависит, а то что там делает ваш ребенок это не такое уж и достижение

Людмила Иволга

Ну-ну...а что для вас тогда "достижение"???Ведь не всякий даже профессиональный художник может за 5 минут портрет нарисовать!Это первое!Второе!Не каждый взрослый видеоредактор может такие клипы делать с такими эффектами(там ручная работа,если что....),вот поэтому у неё на её канале в ЮТубе под 900 тысяч просмотров в общей сложности и почти 1600 подписчиков!И между прочим,какой-то американец даже фан-клуб создал на Фейсбуке с её брендом "Creator1AR",куда выкладывает её клипы!И у неё в друзьях продюсер сериала "Черепашки Ниндзя" Брендон Оумен!Сам напросился! А таких как вас,негативных людей ничем не удивишь,я смотрю!Позитивные люди по-доброму реагируют!

Это Писец

Меня тоже элементарно так найти.

Людмила Иволга

Ну и???

Это Писец

И всё.

Это Писец

И всё.

Валерий Гусев

Нашел.........Девочка-УМНИЧКА!!!!!!

Людмила Иволга

Спасибо за просмотр и внимание!Может посоветуете,ЧТО с ней дальше делать?В следующем году 11 классов заканчиваем......

Валерий Гусев

Я проживаю в другой стране.

Людмила Иволга

Жаль...