Людмила Иволга

Наберите в любом поисковике "Современная Надя Рушева живёт в Барнауле" - это сюжет про мою дочку(ну и я там есть).Как вам?

Ответы · страница 3
Николай Матвеев

Губа повисла.

Леда Без Лебедя

Вы мама Нади?

Людмила Иволга

А причём здесь Надя?Вы сюжет смотрели?Мою дочь с Надей Рушевой сравнили,а у неё другое имя!

Ан
Антон

Хвастаешься?

Людмила Иволга

Вовсе нет!Лишь констатирую ФАКТ!А хвастуны всегда преувеличивают!

Антон Короткевич (Питер)

Щас глянем..

Твой Амиго

можно потом

Людмила Иволга

можно

Сечин Иван

Прелестно...

Людмила Иволга

Спасибо!

Станислав Змачинский

да пошла ты

Людмила Иволга

Сам иди,куда следует!Злыдня!ФУУУ......

Пан Квинто.

прикольно.

Людмила Иволга

Привет,любитель Терца!

Пан Квинто.

Привет...) прикольно рисует....

Людмила Иволга

Вот и я о том же!Что с ней делать дальше - ума не приложу!Мож попробовать людей рисовать на каком-нибудь курортном месте?Опять же поди какое-нибудь на это разрешение надо?Или нет?

Пан Квинто.

я не знаю.... но у меня тут есть некоторые знакомства... а работы твоей дочери которые. я думал Рушева твоя дочь, я не слышал про нее, до сегодняшнего вечера...)

Людмила Иволга

Не...Надя Рушева - художница ещё советского времени,она тоже,как и моя Анфиска рисовала только людей,её работы сейчас в музеях по всей стране,это надо сюжет посмотреть,тогда всё ясно станет!Я-то знала про эту художницу и раньше,так что мой вопрос двойную функцию несёт,помимо основной ещё и просветительскую....

Людмила Иволга

Ок!Удачи!

Максим Павлов

пропускаю

Людмила Иволга

зачем корячился написать слово "пропускаю?Для очков что ли?

Людмила Иволга

Ну-ну....

Максим Павлов

такие ответы тоже бывают . привыкайте .

Дмитрий Ешаков

нормально

Людмила Иволга

Спасибо

Андрей

Посмотрим

Виктор Гильд

Хреново 😑

Людмила Иволга

Почему???

Любовь Золотарева

Удачи ей.

Людмила Иволга

Спасибо вам!

Андрей Смирнов

гадость

Людмила Иволга

Вот что значит,что сюжет не смотрел,а только языком бла-бла-бла!"Мазня мазнёй" так говорят о горе-художниках,кто красками рисует!Про графиков ТАК не говорят!Так что "объективностью" тут и не пахнет!Язык без костей!Мели Емеля,твоя неделя,хаяльщик!Обсирать у нас все мастера,не вникнув в тему...НУ-НУ-с.....ОДНАКО.....

Андрей Смирнов

карандашом тоже можно намазить уровень рисунком четырех летний ребенок

Людмила Иволга

Емеля,молоть языком не надоело всякую чушь,а????Заняться что ли нечем,как гадости мне писать???Уймись уже,а то захлебнёшься в своей злости,дал бы Бог!

Андрей Смирнов

да я не зол, просто судя инету у вас семья фриков одна пляшет по три недели без остановка как заводная другая чертежи за рисунки выдает

Людмила Иволга

Сам ты фрик редкостный!ФУ,,..Это ж надо какой язык без костей...ДУРДОМ!Мели дальше,Емеля!Тока смотри не замелись в доску,а то хреново как бы не было!Лихо у тебя получается всех во "фрики" записывать,не знаючи человека в РЕАЛЕ.....МДЯ......Адекватен ли ты?Вот в чём вопрос.....После такого пустобрёхства......В Инете все вы мастера людей обсирать за "здорово живёшь",а вот в реале махом бы сдулся,как пить дать!Что не так???

Your Nightmare

А зачем?

Your Nightmare

Понятно. А Вы рекламируете?

Людмила Иволга

В какой-то степени может и да,т.к.хочу,чтобы про мою дочь узнало как можно большее количество людей,может кто из специалистов попадётся,посоветует,что с ней дальше делать....Да и про Надю Рушеву не все знают!Так что мой вопрос выполняет ещё и просветительскую функцию.

Your Nightmare

А про Настю должны знать все?

Людмила Иволга

Ну конечно не все,знают только те,у кого образовательный(и не только) уровень позволяет!Только не про Настю,а про Надю!Вы посмотрите про неё документальный фильм хотя бы один и всё поймёте!Это была необычная девочка,она живописи нигде не училась!

Your Nightmare

Круто! Знаю не одного человека, который не учился живописи, музыке и т. д.

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

А зачем?

Людмила Иволга

А затем,что не каждый профессиональный художник за 5 минут графический портрет нарисовать может!А тут подросток 16-ти летний.....вернее 16-ти летняя.....

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Согласен. Но настоящий художник еще и душу вложит.

Людмила Иволга

Естессно!Разве душа не чувствуется?Она между прочим,всех,кого рисовала,теперь в своей душе их образы держит!

Людмила Иволга

Спасибо за внимание!

Миша Назаренко

наберём

Александр Лузгин

круто

Людмила Иволга

Спасибо за внимание!

Миша Изянин

хрень

Людмила Иволга

Ну и не хрен было писать свою хрень!Адьё!

Сияющий От Счастья

да уж

Людмила Иволга

Спасибо!