Вася Вассо

Спрашивалка скукота , верно?

Ответы
Вячеслав Лебеднов

кому - как,но вообще-то в основном вопросы или плоские или тупые -редко встречаются вопросы,на которые хочется отвечать.....

Олеся Миколайчук

ну как сказать есть интересные вопросы на которые хочется ответить с шуткой и настроение поднять себе и людям

Всё Будет It*s Ok

Да нет, люди тут прикольные есть, приятно общаться и настроение поднимается сразу :))

Татьяна Шатеева

верно...одни предложения учёбы, да кредита. По-моему, она для этого и задумана.

Ас Д

есть немного а временами оч много грустных персонажей порой даже не адекват

Юрий Даниелян

Ну,как сказать,для меня всё в новинку,пока не скучно,а там видно будет... 😄 😄 😄

S.
Svetlana .

неа, единственный нормальный саит. Знаете еще какой-нибудь - подаскжите...

Таня Ежова

не всегда... иногда, очень даже весело))) главное, найти друзей с юмором)

Mariya Ivanova

если долго сидишь, а так вполне: на 10 минут зашёл и хватит, интересно)

Mikhail Osheyko

Место где задают тупые вопросы , наверное в ожидании таких же оветов

Светлана Омельченко

Наоборот,умора!Я уже нахохоталась от души!:)))))))хоть так веселиться!

Людмила

Да еще эти рекламы.....замучили..... Не спрашивалка, а рекламным сайт.

●•
●๑ღஐ♥Вика♥ஐღ๑● •

как сказать.иногда попадаются интересные вопросы и весёлые люди

Маша Медведева

ты хочешь задавать конкретные вопросы конкретному человеку????

Алексей Батогов

Да я пытался добавить остроты, но меня обвинили во всех грехах

Тагат Нарынбаев

да скучище ничего интересного одни какие-то дурацкие вопросы

Юлия Черданцева

некоторые вопросы-да, не просто скукота, а хрень несусветная

Валентина Подьгайченко

да не очень есть попросы интересные-скучному всегда скучно

Эльмира Хакимова

ну да поэтому мы часами сидим и отвечаем на глупые вопросы

Антон Данилов

если быстро набирать ответы, не думая о смысле, то весело