Луна

Помните анекдот о логике... А у вас спички есть? )))

Ответы
Нормальный Пацан

Бежит заяц по лесу,с большой книгой в лапах.вдруг на встречу медведь идет.медведь спрашивает:"-слышь косой,а что это у тебя в лапах?",заяц ему в ответ:"-это миша,азбука логического суждения!!!",а миша:"-а что это такое???",косой ему:"-вот у тебя есть спички?",миша:"-да!",вот если у тебя есть спички,значит есть сигареты,если есть сигареты,значит ты куришь,если ты куришь,значит ты пьешь.если ты пьешь,значит ходишь на блядки,если ходишь на блядки,значит у тебя стоит х..!понял?",миша:"-да",и говорит:"-косой,подари мне эту книгу?".Бежит теперь миша,с книгой логического суждения в лапах.Вдруг на встречу волк,и говорит ему:"-
Слышь миша,а что это у тебя за хрень в руках??",миша ему:"-это азбука логического суждения!!!",волк;"а что это???",медведь ему:"-вот у тебя есть спички?",волк:"_НЕТ!",миша:"-ну значит ты импотент!".😎

Йабвдул Данунах

есть! я, кстати, помню и другой анекдот о логике - с просьбой подвинуться... ))

Луна

расскажите))

Йабвдул Данунах

да этож МУЖСКАЯ классика, про ЖЕНСКУЮ логику! Возжелал мужик на диван усесться, тевелизор посмотреть, но на самом удачном месте уже сидит его жена. Он ее просит: РЫБКА, подвинься... у той сразу в мозгу срабатывает логика: рыбка - значит плавает, плавает - значит в речке, в речке - значит щука, щука - стало быть с зубами, с зубами - собака, собака - значит сучка, сучка - по-любому с кобелями трётся... и тут же руки в боки, сковородник наизготовку: ТЫ КОГО ТУТ БЛЯДЬЮ ОБЗЫВАЕШЬ, КАЗЗЁЛЛ??!!!

Луна

)))))))))

Alexandr Ponomaruov

логики в этом анекдоте маловато-но тогда было пожалуй смешно..

Павел Павел

Есть))) Анекдот старый, но классный!👍

Вячеслав

Освежите мне в памяти пожалуйста!))

Лидия Дегтярева

пошла за спичками , а купила слона

Се
Серж!!!!

а мне улыбатся или подпрыгнуть

Тамара Бабич

Анекдот очень хороший...)))

Луна

))))

Владимир Коробейщиков

Это про Чапаева?

Тамара Бабич

Да....и иже с ним.

Владимир Коробейщиков

Я, когда рассказал его первой жене, она обиделась.

Тамара Бабич

Не терпит вульгарщины...бывает.

Ильгар Гасанов

Не помню но спички есть.

Луна

))))) - Чем это ты так зачитался?
- учебник по логике.
- аа. а чё это такое?
- щас объясню. вот у тебя есть спички?
- ну, есть.
- значит, ты куришь. а раз куришь, значит и пьёшь. раз
пьёшь,значит - деньги есть. раз деньги есть, значит - с девчонками водишься. а раз с девчонками водишься - значит, не импотент. логично?
- хы. клёво! - порадовался Влад и пошёл домой, довольный. по дороге встретил Сергея.
- Серег! хочешь, расскажу, что такое логика?
- ну?
- вот спички у тебя есть?
- неа ...
- значит, ты импотент!

<●
<●>

Нет, толькь зажигалка)

Луна

))))

Ан
Анна

есть 😝

Елена

Доброе утро Анют! 😘

Ан
Анна

привет 😘

Елена

🖼

Ан
Анна

ага

Елена

😉 😜 ☺️

Vatel (Он Который)

неа,тока изолента!

Луна

)))

Татев

Что за анекдот?

Луна

- Чем это ты так зачитался?
- учебник по логике.
- аа. а чё это такое?
- щас объясню. вот у тебя есть спички?
- ну, есть.
- значит, ты куришь. а раз куришь, значит и пьёшь. раз
пьёшь,значит - деньги есть. раз деньги есть, значит - с девчонками водишься. а раз с девчонками водишься - значит, не импотент. логично?
- хы. клёво! - порадовался Влад и пошёл домой, довольный. по дороге встретил Сергея.
- Серег! хочешь, расскажу, что такое логика?
- ну?
- вот спички у тебя есть?
- неа ...
- значит, ты импотент!

Татев

))))хороший

Алексей Заславский

Просвятите.

Луна

- Чем это ты так зачитался?
- учебник по логике.
- аа. а чё это такое?
- щас объясню. вот у тебя есть спички?
- ну, есть.
- значит, ты куришь. а раз куришь, значит и пьёшь. раз
пьёшь,значит - деньги есть. раз деньги есть, значит - с девчонками водишься. а раз с девчонками водишься - значит, не импотент. логично?
- хы. клёво! - порадовался Влад и пошёл домой, довольный. по дороге встретил Сергея.
- Серег! хочешь, расскажу, что такое логика?
- ну?
- вот спички у тебя есть?
- неа ...
- значит, ты импотент!

Анна Маркина

ЕСТЬ.

Луна

))))

Анна Маркина

НЕ ТАК ЧТО ТО.