Николай Зуев

Только коты и мужчины могут с деловым видом лежать на диване?

Ответы · страница 2
Людмила Ульяновская

Опыт есть-чувствуется и даже котом и кот полностью согласен так жить

Людмила Ульяновская

Может еще и ХОЗЯЙСВТЕННЫЙ?

Николай Зуев

Да руки вроде-бы откуда надо растут. Кой-чего могу и по хозяйству.

Людмила Ульяновская

У нас уже 1-й час ночи и я на утро пеку блинов мужу и внучке Она ходит в садик и осталась ночевать у нас и всегда блины заказывает,Утром в микроволновке разогреем.А уж блиночки какие! Румяные и кружевные! Дразню Вас

Николай Зуев

А на чем блины? Дрожжевые или на соде? На молоке или на сыворотке? А с чем? Я тоже иногда (на масленицу) такие вещи делаю. А утром в микроволновке (!), лучше на 30 мин. раньше встать и свеженьких нажарить!

Людмила Ульяновская

Дрожжевые и хорошо поднимается тесто и пузыриться,Я такая предусмотрительная! Штук 5 пеку с вечера (вдруг утром чего-то не будет?!) А пеку утром перед употреблением

Зоя Михнева (Гришко)

Нет. и собаки тоже, а сейчас, в современном мире---- и молодые девушки...

Марина Байкова

Ничегонеделание - это особая магическая практика...не всем дано... 😎

Ирина

этот шрам у тебя-?от подушки.а этот от-?от дивана.-ты мой герой...

Николай Зуев

Хотелось бы иметь шрамы только от подушек и дивана... но к сожалению ...

Ирина

ну да.

Виктор Паньшин

Хорошие мужчины на дороге не валяются-они валяются на диване.

Наталия Буробина

и ещё жрать моча уткнувшись в тарелку,даже если там деликатес

Ел
Елена

ага.. только котам это прощается,а мужчинам ставиться в упрёк!

Srbuhi Kachyan

Неунижайте настоящих мужчин,уравнивая их с бездельниками

Николай Зуев

А кто унижает? Это только наблюдение!

Srbuhi Kachyan

Жаль но леньтяев прибавилась

Св
Светлана

Матрацы с глазами...Увы! В большинстве случаев именно так..

Николай Зуев

"Матрац с глазами". Умничка! Класс!

Николай Зуев

Искренне рад за Вас. Надоело водку пьянствовать!

Св
Светлана

Так можно и угореть.. Прекращай конечно..

Та
Танюша

Да ладно, мы - женщины те еще актрисы, любой вид создадим...

Николай Зуев

Согласен, но тут экспромт и никакой игры, все естественно.

Светлана Селезнева

А почему только коты, но и у кошек это получается неплохо

Николай Зуев

Не-а. Кошки разлагаются на диване не с деловым, а с мечтательным видом!

Светлана Селезнева

Если кошки начнут разлагаться, то в доме места не будет никому, все убегут

Галина Бабешко

да мне это тоже нравиться, только не всегда получается

Наталия Ивановна Беликова

тоже полёживаю, бывает. неужели я мужчина?! какой ужас!

Галина Ратникова

Не только они.
Но и другие особи мужского пола ! Ха-ха !

Ольга Мальнова

И кобели и кошки и все гадики,кто первый диван займет!

Валентина Егорова

с деловым видом да, а если просто лежать, то не только.

Наталья Овчинникова

Читаем статусы? Я бы сказала, что с довольным видом...

Надежда Григорьева

Здорово! Это вопрос от мужчины, который знает ответ!

Anoroy Asrarova

Только коту радуются,а мужчине нет,если не кормилец

Мария Гришина

но ничего----мы время от времени их сгоняем с дивана

Николай Зуев

А надо ли сгонять? И на долго ли?

Николай Зуев

А ежели сгонишь, уйдет и не вернется?