Mr. X

Спрашка это как наркотик,не возможно удалится? 🧐

Ответы
Кто-То

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Ми
Миша

да прям....год тут не была ...не интересно уже всё и везде ...интернет все силы забирает...чувствуешь себя плохо и зрение хуже и хуже становится

Лера

По разному бывает.. я вообще хотела профиль закрыть..больше месяца не приходила.. а мой друг два года не был.. но пришёл и опять общаемся

Сергей Андреев

Всему есть замена. Как поется в одной песне "Ах было б только с кем поговорить"

Елена Захарова

Да ну, нет. Много интересного вокруг. Вы просто не увлечены чем-то реальным.

Лю
Любовь

возможно, когда приходит сознание- блин! сколько времени зря потратила

Огненный Муравьед

Возможно, но аккаунт сохраняется принудительно более 2-х месяцев.

Виктория.

Иногда спрашивал как для меня психолог. Пообщаюсь и лучше станет.

Кайрат Ибралинов

Удалится можно! Только чай попить! И в туалет сбегать!🤣 а то !

Ирина Карпова

возможно.кнопка УДАЛИТЬ ПРОФИЛЬ. через 48 ч профиль удалится.

Mr. X

Чёт не удалился через 2 недели даже вроде

Ирина Карпова

во время этих 48 ч не заходить в профиль. видимо, слабо?

Mr. X

Получается да

Ирина Карпова

я заметила- клипами траффик засоряешь.как будто ЭТО тут смотрят.

Бобра Всем!

Всё когда-нибудь надоедает и теряет смысл.. и спрашка тоже

Бе
Безилмэн.

Точно?Надо соскакивать.Вчера зашел,как бы не подсесть.

Владимир Лантратов

Ой и не говори, больше полугода не смог продержаться)))

Milky Way

бесполезно) рано или поздно всё равно возвращаешься...

Анита

Ага..удалился...потом вернулся... через несколько ле

Mr. X

точно

Vladimir Afanasiev

Удаляюсь постоянно - санузел никто не отменял )))))

▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

Я модератор и я удаляю спрашивалку. Вы свободны!!!

Вредина

Почему то тянет.. Ломает без неё) выходит что так!

Mr. X

Это лучший сайт что мне попадался для общения и просто поболтать)По этому и тянет)

Вредина

Ну вот и объяснение)

Mr. X

😁

Вредина

🤝😁

Оличkа Каминсkая

Возможно, только нужно найти где это сделать 🤣

Mr. X

😁

Лиора Орли

Удалиться невозможно. Заходить пореже- вполне.