♚•★•♚

🤔Почему женщины держатся за пьяных мужиков и не уходят от них?🤔И вечно ноют, что муж нажрался, как свинья...🤔

Ответы
Александр Криваль

в женщине много иррационального - от того, что по одинокой разведенке скажут соседки до отличного повода выпустить пар на мужскую свинью, не обязательно действительно пьяную. Часто идти просто некуда. Ну и выбор: если парень в 18 не пьет, куда-то к цели прется, то они в 35 пить не будет, есть цель и т.д., Если же девушке нужен был "лихой", без башни, "под газиком" - с таким веселее!!, то - чему удивляться?? Лично я не могу понять - как долго?? женщины еще будут повторять как истину эту глупость: женится - остепенится? Идиот в 18-25 обязательно останется идиотом и в 30 - 35. **** вы его перевоспитаете!!! Извините за занудство - вопрос не очень веселый...

Златка Золотая

У этих женщин один момент... Они хотят жаловаться и получать жалость в ответ. Для того что бы этот пункт был искоренен в их жизнь приходят такие мужчины.

Вадим Сперанский

Потому что женщине надо страдать и мучиться. Быть счастливыми и довольными это не в мх природе. Я вам больше скажу они и заводят мужиков в бутылку

:T
:Thinking:

У меня подруга друга перевоспитала ))) не пьёт правда много времени потратила , когда уже второй 2 года малой было бросил)))

♚•★•♚

ух

:T
:Thinking:

)))

Вячеслав Кирсанов

В этом случае женщина сама виновна, она не может разжечь огонь в своём мужике и оставить видимо не может из за любви

Константин Дос

Спиваются чаще неординарные, интересные люди. С посредственностями это случается реже..

♚•★•♚

😞🍵дааа...

Vahtang

Страх перемен и свое превосходство над ничтожеством...(я лучше),иначе никак не объяснить

Валерий Холмогоров

Потому что им такие мальчики нравятся она чувствует что он без неё жить не сможет!

Александр Нарметов

Хороший вопрос...Может быть синица в руках лучше,чем журавль в небе🥴

Vladimir Aphonin

Значит это такие женщины - считают что пьяный мужик это хозяин жизни

Василий Чешуинов

Ха, так они же "спинным мозгом" знают, почему мужик стал алкоголиком.

Майя Петрова

Надо у них самих и спрашивать. Мне неинтересно - я не спрашивала.

Психоделический Енотик )

А шо хорошая апровдалка )) это он свинья и он совсем виновен !!!!

♚•★•♚

отлично))))))))) твой как?

Психоделический Енотик )

Весьма неплохо

♚•★•♚

🥰это радует))))

Альберт Кухарский

На моем опыте обозрения все иначе,тикают только повод дай

Makhmud Kaldybayev

Потому что таких женщин держат дети или жалость к мужу

Ва
Валентина

Любовь не одно удовольствие, еще и испытаня будут.

♚•★•♚

но вот, будут. кредит возьмет. или болячку подцепит. Или ещё там -не знаю. Вопрос не обо мне

Ва
Валентина

Кридиты сейчас у всех почти. А вот пдцепит, тут может они подобрались. Мужчины все же выбирают, а не мы.

Михаил Борисович

Это плоды безнравственности и вседозволенности

Константин Пожидаев

Это точно, и не обьяснить. А от трезвых уходят

Виктор Сычев

Наверное не уверены,что найдут кого то лучше!

Майк

Боятся бросить,а вдруг следующий хуже будет.