Александр Вацуро

Я человек закрытый, не люблю компании, не гуляю ночь и по вечерам...Так кто я реалист, идеалист, или материалист?

Ответы
Оксана Капба

Вы, батенька, судя по всему меланхолик ))) При этом вы можете безболезненно быть идеалистом или реалистом. Сам факт Вашей закрытости не говорит о ее причинах и о Вашем мировоззрении! Ват так-с.

Елена Паздникова

а еще книги читаю...все блин не жить...ни к кому себя не отношу...я сама по себе живу..живи так же и радуйся) и не заморачивайся ты на счет всякой фигни

Александр Вацуро

Спасибо!А ведь я тоже книги по ночам на телефоне читаю)

Елена Паздникова

я на ноуте))

Ольга Серебрякова

Жираф находится в зоопарке. Сколько помидор я съела сегодня? Люди, не пишите фигню)

Ирина Смирнова

А Вам с самим с собой не скучно? Все ж общение добавляет радости бытия!

Александр Вацуро

Незнаю...Незнаю...Эй рюкзак!*Да?*Достань ка из себя говорилку и дай ёё мне!Вот так и живу))):DDD

Ирина Смирнова

Ну вот! Докатился до разговора с рюкзаком!

Лариса Шималина

Идеалист - верите, что вам и так все с неба свалиться

Александр Вацуро

Ну это не так

Лариса Шималина

А как

Александр Вацуро

А так с неба не свалиться, зато с банкомата вывалиться

Лариса Шималина

А я не про деньги. Любовь, семья,.....

Александр Вацуро

Любовь?Семья?О чем ты говоришь?Ты говоришь это мне?Путешестеннвику по миру?Оу ну спасибо любовь, семья...Эхх

Лариса Шималина

Одинокий волк - ну да таким ничего не нужно....

(((=

вы не мечтатель ,значить классический скучатель

Александр Вацуро

Скорее всего)

(((=

☕ угощаю

Александр Вацуро

Спасибо)

Оксана Пляскина

Ты просто скучный-смерись с этим)))))))Шутка!!!

Татьяна Завьялова

материалист. нечего в темноте шляться.

Tatiana Танина

Просто не любишь шумные компании и всё

Нурсулу Темирова

Я думаю материалист.я тоже такая

Angelina Goncharova

аутист , интраверт ...............

Светлана ```

Наверное - материалисТ

Александр Вацуро

Нет не верно интроверт я)))

Светлана ```

А в перечислении этого неТ ))).. А я исходила из этого ))... ИнтроверТ

Александр Вацуро

Ну это вопрос на смекалку)))

Светлана ```

O_o

Светлана Войцеховская

Вы-счастливый человек.

Александр Вацуро

Почему же счастливый?

Светлана Войцеховская

Потому что вас не тянет на развлечения. К развлечениям стремятся глубоко несчастные люди,которым нет чего делать с самими собой.

Александр Вацуро

Спасибо за разьяснение, глубоко благодарен.

Тамара Борисова

Скучный вы, вероятно)

Александр Вацуро

Может и так

Тамара Борисова

Извините)

Olga Rigikova

вы домосед одиночка

Александр Вацуро

Вот и не правильно!)))

Olga Rigikova

как рассказали так и получилось)))) а вы еще и скрытный - короче все комуфляж)))

Olga Rigikova

;)успехов Вам

Ирина Растунина

ВЫ зануда, извините.

Александр Вацуро

Зануда...Почему не просто своебразный человек?

Ирина Растунина

Это я так думаю, а вы можете думать иначе, ваша воля.

Александр Вацуро

Ну верно)

Ю*
Юлия ********

ты закрытый человек

Наталья Ромашова

А ты вообще живой?

Наталья Ромашова

Есть три варианта ответа. Если ты не делаешь этого потому что боишься- значит, ты реалист. Если потому, что считаешь себя лучше других - значит, ты - идеалист. А если денег жалко - значит, материалист. Выбирай,какой нравится.

Александр Вацуро

материалист.

Наталья Ромашова

Хорошая жизненная позиция. И других интересных дел по жизни есть много.

Arailym Bekova

я откуда знаю))))))

Иришка Приходько

Скучный человек

Александр Вацуро

Возможно