Человек

Сгоревший Икар серым пеплом на плечи
Упал, ты чихнул и стряхнул подлеца,
Глухой телефон на экране «щебечет»,
Под ником «Траволта», sign up без лица.
«Ну что, ты где есть? Собираемся в десять»
Ускоренный шаг – экономишь бензин.
Толкают-торопят прохожие, бесят.
Уж лучше в потоке стоящих машин.
«Козёл, куда прёшь, не видишь, что красный?»,
А ты на таблетках – «Новопассит»,
Ларьки, пропахшие жаренным мясом -
Собаки и кошки. Пропал аппетит.
Блондинки, брюнетки и пара шатенок.
Вот не было рыжих – эп

Ответы
Мелис Айдаркулов

Из этого хаотичного текста я сделал следующее резюме: Икар рванул к солнцу и сгорел. Обычным людям лучше не стоять рядом со звездами и вообще всеми, чья профессия - хорошо выглядеть. Ибо на их фоне простые смертные выглядят еще страшнее и неухоженнее, чем они есть.

Лариса Ларуша

уж очень сложно,как-то

Человек

это я санек позитив=)) это моя вторая страница=))

Лариса Ларуша

давай покрасим холодильник в черный цвет!....

Человек

ахах xDDDDDDDDDD

Человек

=))

Александра Епишина

Куда тебя занесло???

Человек

=))

Светлана Соколова

а дальше?...

Человек

Вот не было рыжих – эпический феил. Хотелось бы склеить в одну все оттенки… Зато ты вчера обои поклеил. И кажется пахнешь чужою ты кожей, На шею любимый одеколон. «Ну почему, скажи, Господи-Боже, Ты создал меня forever alone?»

Светлана Соколова

класс! нравится ))

Человек

ок=))

а дальше?

Человек

Вот не было рыжих – эпический феил. Хотелось бы склеить в одну все оттенки… Зато ты вчера обои поклеил. И кажется пахнешь чужою ты кожей, На шею любимый одеколон. «Ну почему, скажи, Господи-Боже, Ты создал меня forever alone?»

аааа...