Валерка

Смайлик в коме означает,что сказать нечего.Так ли это?

Ответы
Вероника Королевская.

Дорогой Дед Мороз, я положила молоко и печенье для тебя и Снегурочки, а также морковь для твоих оленей и зайцев под елку. С любовью, Даша...
- Дорогая Даша. От молока у меня понос, а от моркови мои олени пердят мне в лицо, когда мы со Снегуркой едем на санях. Хочешь сделать мне приятное? Оставь бутылку водки, но только не паленой. Дед Мороз.

Валерка

Срочно покупаю видеокамеру.Надеюсь не загремлю в камеру

Вероника Королевская.

Это точно что может пригодиться.

Валерка

После диалога с Вами,уверен

Валерка

😊👍🍷

Наталья Деркач

Конечно. Я смайликами не пользуюсь. Или отвечаю или пропускаю. Могу добавить картинку, но после ответа, как выражение эмоций.

Валерка

Молодец!👍

Наталья Деркач

Спасибо, я знаю.

Валерка

Значит я не первый

Татьяна Иванова

бывают слепоглухонемые, а бывают глухонемые, так это для вторых, для первых не придумали тактильные смайлики

Валерка

Круто завернули

Илья Сведюк

НЕТ, НЕ ТАК.СМАЙЛИКАМИ ПОЛЬЗУЮТСЯ В ОСНОВНОМ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ,У КОТОРЫХ ЗАПАС СЛОВ НА УРОВНЕ ЭЛЛОЧКИ-ЛЮДОЕДКИ.

Валерка

Хороший вариант!

Илюся

Не обязательно, можно смайликом выразить свое отношение к собеседнику, или просто сделать комплимент))

Валерка

Если он понятен

Илюся

я понимаю)

Валерка

🔌

Татьяна Кошеварова

он обозначает крайнее изумление...поражение...фиаско.А когда сказать нечего машут ручкой : пока...пока

Валерка

Пока😊👍🌷

Раиса Уварова

не обязательно. Женщине хочется в ответ послать цветочек, а мужчине в знак приветствия - ладонь

Валерка

Это пока или привет?

Раиса Уварова

А как Вам больше нравится?

Валерка

Вот видите какие они.Смайлики

Раиса Уварова

☀️ ❄️ А у нас сегодня солнышка нет. А вот снежку чуть подкинули

Валерка

Этого добра и у нас полно

Валентина Клоконос

ну вообще то начать разговор для многих проблема., а некоторым и повода не нужно, только зацепи

Валерка

Последних даже одинокий смайлик не остановит😊

Михаил Янкельзон

Нет. Смайлик с улыбкой ознаяает хорошее настроение и желание его передать окружающим.

Валерка

Ещё бы на словах что-нибудь передавали

Надежда Григорьева

Смайлик - это выражение эмоций! Причем самый быстрый способ - не надо подбирать слова!

Валерка

😊

Надежда Григорьева

Воот! Рада, что понравилось!

Валерка

Благодарю☺️

Татьяна Коваленко

Просто лень печатать ответ.Нашел то,что соответствует мысли и одним кликом ответил.

Валерка

Принято!Так и запишем,в полку лентяев прибыло☺️

Ольга Тимашова

Его можно поставить в конце и смотря какой ,он объяснит что хотел сказать человек.

Валерка

В конце фразы,согласен

Ольга Тимашова

Да ,а просто ставить смайлик и правда подумаешь что сказать то и нечего.

Валерка

О том и речь😊👍🍹

Дина Мамедова

Это искренняя улыбка. Просто улыбнулись в ответ на понравившееся Ваше выражение

Валерка

Бывает😊

Дина Мамедова

Так и есть)

Валерка

Я за них,но как приложение к словам

Дина Мамедова

Если без слов, - значит милое согласие с Вами. Я про себя.)

Валерка

Значит не согласны.Как это мило😉

Дина Мамедова

Не согласны с чем, простите?

Валерка

Ну в нашем диалоге нет смайлика без слов значит вы со мной не согласны(с ваших слов записано.Верно?)

На
Наталья

Ну почему?! Иногда это может настолько полный Комент что добавлять уже не чего)))

Валерка

Возможно

Людмила Ким

Значит, разговор закончен, кроме смайликов нечего сказать, так сказать - пока

Валерка

Ну я так понимаю

Людмила Ким

правильно понимаете. и я так понимаю

Валерка

Теперь самое время для смайлика☺️

Александра

Я не умею со смайликами общение вести,подразумеваю,что коментарии окончены

Валерка

Аналогично

Александра

Аесть люди общаются свободно.

Валерка

А понимают ли они друг друга,это вопрос

Александра

Наверно понимают

Валерка

Да ладно,на придумывали себе не весть что и довольны Как идиоты,он вот тоже улыбается не хуже смайлика,а что у него в башке, поди разберись

Александра

тоже верно

Валерка

😊

Татьяна Патрушева

Не всегда. Может у этого человека настроение хорошее. Порадуйтесь за него.

Валерка

Так и сделаю

Татьяна

ты такой маленький...не думаю..что читать умеешь...по этому в картинках

Валерка

Это только на первый взгляд.В 6 лет прочитал " Воскресение" Толстова😕

Татьяна

👍

Марина М

нет)) это выражение чувств картинкой, я даже бы сказала, это внимание)

Валерка

Эти выражения можно интерпретировать как угодно

Марина М

конечно)))) моё видение такое)))

Валерка

🚩вам в руки

Марина М

взаимно)))))))))))))))))))

Валерка

🌷

Людмила Матусяк

Возможно, но иногда бывает он заменяет или означает юмор, шутку. 😊

Валерка

Короче,этот колобок будет посредником?

Людмила Матусяк

Он в помощь.

Валерка

Спасибо,я вас понял