Виктор Палыч

Скрипка. Инструмент для щекотания человеческих ушей при помощи трения лошадиного хвоста о внутренности кошки

Ответы
Владимир Шведов

Если играет асс - то - да, а если дилетант - издевательство не только над ушами, а и душой( и не кошки, а свиньи или барана, или козла не помню точно)

Alexander Bogachenko

Кто, чего слышит и чувствует! Для меня скрипка, один из самых божественных инструментов! 🙂

Юля Байназарова

ооу нее,я так не думаю,вовсе нет,вы просто не любите скрипку,и не пытались полюбить даже,

Точка

Да что вы понимаете! Скрипка замечательный музыкальный инструмент, твою жеж за ногу!

Марина Ланина (Фриц)

это говорит лишь тот кто неслышал настоящей музыки когда скрипка поет

Любовь Репина

это в том случае, когда этим инструментом не владеют виртуозно!!

Галина Васютичева

Я такое определение уже слышала - старо, как моча мамонта!

Виктор Палыч

О ДА ВЫ ЗНАТОК МОЧЕЙ МАМОНТОВ))))))

Раушан Р.к

для кого хвост и кошка,а для кого красота.Каждому свое!)

Oksana Nezemnaya

а мне нравится звучание,что бы ты там не говорил...

Геннадий Фёдоров

с человеческим волосом звучит красивее

Лариса Поплаухина

в руках умелого музыканта это чудо

Альбина Кабеева

ой,вы что всерьёз такую глупость...

Ин
Инна

королева, среди муз. инструментов!

Княгиня Ольга****

для отделения шерсти от пуха

Рена Оруджева

У вас, простите, дурной вкус.

Виктор Палыч

ПФФФФФФФФФФФ

Кузя Кузьмин

ты сам понял что сказал???

Снежана Чернигова

скрипка- это музыка души

Катя Д

это.хароший.инструмент.

Люба Телина

Это у дилетанта в руках.

Зл
Злата

Незнаю,я на баяне играю!