Ольга Па.

Утром женa просыпaется - нa столе зaпискa от мужa: 'Придет сосед-Петро, дaй ему коловорот' Вечером муж возврaщaется - нa столе зaпискa от жены: 'Коло ворот нaроду много, дaлa коло сaрaя'

Ответы
Трам Тарарам

а мужа не Колей звали? ))))))))))))))))) Жестоким ...

Сергей К.

...интересно а куда ходил муж?

Сергей К.

зоофил...

Сергей К.

ок - муж фермер а тогда Петро - зоофил!)))

Ольга Па.

че это тебя на них клинит, наболело??? Петр как раз к его жене заходил

Сергей К.

...кхм...да шучу я так! а ты за ее честь горой !))))) а она читает как хочет!))

Сергей К.

ну жена мужа того читает текст как ей удобно!