Агнешка

"Не прожить нам в мире этом без потерь!"А для вас,что самая большая потеря??

Ответы
Мельник Сергей

Терял телефоны, деньги но самая потеря потерь это Кольцо обручальное! При чем стоило оно 7тыр. Про деньги и тлфоны забыл уже давно, а про кольцо жена забыть не даёт, в каждой ссоре припоминает!))))

Николай Балакирев

За что держимся, то и боимся потерять. Я бы не хотел потерять веру в справедливость, но поскольку это в душе, то бояться нечего ) А так, не завишу от материальных ценностей ))

Агнешка

Похвально

Cергей Круглов

Ах какая смешная потеря, много в жизни смешных потерь)) С вещами, деньгами и любовницами - нужно расставаться легко и весело))))

Агнешка

С этим согласна

Дмитрий

КОГДА ВИДЕЛ В ГРОБУ БЛИЗКИХ И ДОРОГИХ МНЕ ЛЮДЕЙ КОГДА МОЮ ЛЮБИМУЮ СЪЕЛА ОНКОЛОГИЯ ВМЕСТЕ С ЭПИЛЕПСИЕЙ

Сохранённый Диэлектрик

нечего терять , ведь ни чего и не приобретено - всё что есть взято напрокат ...

Агнешка

Точно,Дурашенька

Сохранённый Диэлектрик

так что - я не жалею не о чём , всё так как надо , даже если иначе ...

Максим Мороз

В мире есть только одна утрата это смерть, всё остальное не такое сложное

Агнешка

Согласна

Вэ
Вэл

Стыдно мне что я в Анну- не верил- горько мне, что не верю теперь)))

Агнешка

Не веришь мне😵

Вэ
Вэл

в ЛС написал👆 😜

Владимир Коваль

Не уйдёт казалось лето,не уйдёт казалось лето,а теперь,а теперь

Агнешка

Это и есть потеря?

Юра Ермаков

Семью потерял,вот что самое главное.Кинула меня,ЗАРАЗА....

Агнешка

Обидно

Юра Ермаков

Как то смирился с этим.Но,потраченное время жалко,11 лет коту под хвост.

Агнешка

Извините,но видимо,так нужно было

Юра Ермаков

7 лет уже,а причину развода до сих пор не знаю.

Алла

главное чтобы все были живы и здоровы, остальное пустяки

Агнешка

Правильно

Парадоксов Друг

Понимания того, что все вокруг не иначе как Божья воля!!!

Агнешка

👍

Гордюшка

не прожить, но нужно суметь пережить))😜

Агнешка

Нужно

Агнешка

Удачи!

Сергей Курбанов

Потерять своего мужчину Вот и сам большая потеря тебя

Агнешка

Возможно

Те
Тень

Самое ценное - это человек и его потеря невосполнима

Агнешка

Конечно

Alexandr Ponomaruov

потеря 4 тб отменной порнухи жесткий диск сдох

Агнешка

Оххх

Alexandr Ponomaruov

ничо половину восстановил.Но вот серьезно-знакомо такое Трейси Элизабет Лордс?фильм плакса-классика молоденький джонни депп и еще много актеров известных

Агнешка

Нет,но надо посмотреть

Alexandr Ponomaruov

ну так вот у меня там ее фильмы с которых она начинала-блин я все видел но не думал что можно так завести.посмотри кстати зак и мири снимают порно-это просто комедия и хорошая там и лордс снялась.фильм в общем то о любви.

Агнешка

Хорошо,если найду

Alexandr Ponomaruov

а че его искать зеркало рутрекер

Алекс С

самая большая потеря когда люди теряют себя)

Алекс С

такова истина раслабиться и блудить всегда так просто а вот встать на путь к делу ваю ваю))

Агнешка

У вас наболело

Алекс С

ну да ладно чаго уж пеереживу простите мне минутную слабость))

Агнешка

Бывает 😊 Всего доброго

Алекс С

)))

Владислав Рыжов

боюсь Маму потерять............................................

Руслан Бойко

Потеря любимого человека,потеря родителей.

Евгений Исайкин

Пол жизни зря прожил только сейчас осознал

Агнешка

😔

Сергей Белоусов

Коллекцию значков спёрли при переезде...

Агнешка

Однозначно