Наташа Брыжатая

Доброго вечера, Друзья!!!Пусть в вашем доме будет всё:Любовь, покой, уют, богатство,Пусть будет в нём всегда тепло,Чтобы xотелось возвращаться.Чтоб в доме вашем свет не гас,Чтоб радость и надежда грели,И столько было б сил у вас,Чтоб вы всё-всё преодолели.Чтоб добрый дом вас много летЗаботливо оберегал,Xранил от слёз, проблем и бедИ самым лучшим в мире стал.Чтобы всегда в руке рука,Глаза в глаза, к плечу плечо.Спасательный свет маяка -Ваш дом. А надо ли ещё?

Ответы
Женя Яровиков

Благодарю,как могу-( Если,Кто то с Разумом не знаком,а Человек,и Есть Душа-Разум,тонкое тело дом,а не биомасса Ум-мозг,то такой не в праве носить высокое Имя-Человек.- Утомился,разводить дебаты,давайте по сути,целостном Человеке,а не Простолюдине.-( В кругу Семьи.Обита ванных,кругов-сфер-7.(7+Я=7Я)-СЕМЬЯ! Земная-Жизнь,коротка,а Жизнь,Свет,Счастье-Вечны!!!Я,желаю Всем СЧАСТЬЯ!!!!).Значит,контакта,с Источником Полноты,Гармонии,Счастья!!!Такой контакт возможен,по Высшему Закону.Любовь-Милость!!!Ключ,первая заповедь-Всем Своим Враз-Умением!!За Ум,мозг,не Слова,необходимо трансформировать Знания,частичку Любви на Разум!!!Ум,в меру!!Горе от избытка Ума!!!Ум дан,и Братьям-Меньшим(животным),а Разум-Нет!!!Это единственное отличие ИХ,от НАС!!!Упор-познав создай Себя!!!Исключение существует одно,если Неиссякаемый Источник Творец!!!Сам избрал,избранный кувшин,Он Сам,Его,и Создаст,Тем Кем Нужно!!!А Нам Себя можно только познав СОЗДАТЬ!!!Вот Благодаря трансляции Смысла,с Этого Источника,и Мыслит-СЕРДЦЕ!!-Разумом!!!Враз-Умением!!!!Я Желаю Всем СЧАСТЬЯ!!!!!Женя ЯровиковЖеня Яровиков Если б видеть наперед судьбу, Обладая зоркостью пророка. Прекратить с неведеньем борьбу И пресечь угрозы злого рока. Книгу жизни ясно представлять,Дней грядущих изучать страницы.Верные дороги выбирать, Не страшась досадно ошибиться. Но судьба неведомо течет, В ней опасных поворотов бездна.Что, когда, и с кем произойдет,верно, Богу одному известно.Мне открыл кудесник-звездочет Истину, что мудрецам знакома:-Если б каждый знал, где упадет, Не хватило бы на всех соломы

++
+++++++

"Свет дома собран из светящихся сердец,вместивших доброту,надежность и заботу.Любовь двоих людей-венец,хранящий бережно очаг тепла в любую непогоду.Как хорошо, что эта пристань есть,где ты всегда так нужен и желанен. С поклоном низким приняла б за честь возможность душу залечить у очага ,когда так ранен"(экспромт)

Наташа Брыжатая

ПРЕКРАСНО))!

++
+++++++

Спасибо, мне приятно

Наташа Брыжатая

ВСЕХ ВАМ БЛАГ)))!!

++
+++++++

Взаимно

Abc

Хотел бы добавить! Но к таким словам ничего не добавишь! Ими только восхищаешься!

Ариадна Колокольникова

Совершенно верно -- дом это ВСЕ -- стабильность , лекарство от всех невзгод , тепло , уют , радость , здоровье и богаство взаимопонимания и помощи . Благодарю Вас , желаю и в Вашем доме всего настоящего!!!

Айя Исабекова

Спасибо Вам большое,дай бог Вам здоровья,всех земных благ,и все что вы нам пожелали было и у Вас,еще раз спасибо за такое пожелание.

Наташа Брыжатая

И ВАМ СПАСИБО!!

Сергей Николаенко

Наташенька огромное тебе спасибо я тебе того же желаю всего наилучшего такого я еще здесь не читал умничка

Наташа Брыжатая

И вам Спасибо!!!!))))

Владимир Сушков

А кто же против? Только-за...Ещё бы...сами в рот галушки...А самогон,как та слеза...И молодицы,молодушки...

Наташа Брыжатая

ОК))))!

Аз Есм

И Вам ,доброго вечера!И спасибо за пожелания!И большего и пожелать нельзя!И Вам взаимностью отвечу!

Наташа Брыжатая

БЛАГОДАРЮ!!!

Вадим Шашкин

Спасибо, милая девица, прелестная волшебная красавица! Я тоже на горном велосипеде часто катаюсь.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

(пусть)слово нисущее пустату замени на (пускай) тогда сказанае аобритаит смысл)))

Алина R

да нихрена уже не надо. Вы учитывайте, что не все ваши пожелания = реальный кэш....

Маргарита Зелинская

СПАСИБО! ВЗАИМНО! УЖЕ ТОЛЬКО ОТ ЭТИХ ДОБРЫХ СТРОК РАДОСТЬ И НАДЕЖДА ГРЕЮТ ДУШУ!

Наталья Глухова

Если бы так было всегда..... Но мы реалисты, хотя стремимся к идеалу! Спасиибо.

Isak Joomartov

блажен человек, который надеется на господа и которого упавание-ГОСПОДЬ

Светлана Горбатенко

Доброго вечера! Добрые,замечательные и достаточные пожелания! Спасибо!

Татьяна Ким

это счастье! А когда человек счастлив, наверное, больше ничего не нужно

Павел

Спасибо, и вам так же и всех поздравляю с ПараОлимпиадой победной!

Николай Парубин

Господи, как же хорошо жить, когда ничего не болит. Особенно душа!

Ма
Маруся

так здорово! но утопия, в жизни так, чтобы все это было, не бывает

Lora Lila

Так замечательно! Спасибо большое за добрые, тёплые слова!!!!

Татьяна Иванова

Хорошие и правильные слова. Спасибо. Желаю Вам такого дома!