Светлана Радуга

В Испании и Латинской Америке существует обычай: когда в семье рождается мальчик, то с балкона на людную улицу выливают ведро кипятка. Что при этом услышат с улицы, так ребёнка и назовут. Вот их и зовут то Хулио, то Педро....

Ответы
R E Z O R

смех и грех

Полезная

))))

Наталья Романова

:-))))))

Вера Ахимсова

Если бы на меня авлился кипяток, я бы щакричала: "Аййййй!", если было бы очень боььно. Как бы назвали малтчика?

Светлана Радуга

Наверное Айайай)))))))

Вера Ахимсова

Какое прекрасное имя!:)