У вас бывает иногда, что после ссоры с кем-то, когда вы раздосадованы и обижены, что в это время не замечаете хорошего, тех, кто к вам хорошо относится?

Ответы
Нелли Фадеева

если человек ослеплен своей яростью, он ничего хорошего не замечает вокруг, но когда злость проходит,(к сожалению, каждому человеку нужно свое время для восстановления), начинаешь видеть и воспринимать все нормально

Олег Шарафутдинов

Мир, как зеркало, отражает ваше отношение к нему. Когда вы недовольны миром, он отворачивается. Когда боретесь с миром, он борется с вами. Когда прекращаете свою битву, мир идет навстречу.

Чернышук Андрей

Рыбак видит рыбака, беременная в толпе то же видит беременную, пьяный замечает пьяных...человек видит вокруг себя то,что его в настоящее время волнует...)

ОК
Ольга Кайдалова

...да. происходит как бы плохое перехлестывает...видимо если рядом кто то понимающий...надо ведь просто на очень короткий срок оставить человека одного...

Наталья Коновалова

Я обычно быстро отхожу и стараюсь простить того кто был неправ. Только так можно почувствовать гармонию и душевное спокойствие..

Чернышук Андрей

так это все просто..обида...когда видишь вокруг только "Г", то и стоишь в самом центре этого...) и замечаешь только его..)

Арина Початкина

Конечно,ты не замечаешь не кого и не слушаешь не кого!потому что ты думаешь лишь о том человеке с кем поссорился !

Юрий Георгиевич Жемойдо

Этот этап проходят практически все, но надо работать над собой и не давать управлять собой эмоциям.

Ростислав Либенко

Это поголовно и всякий раз...Нелицеприятно относится к людям при конфликте мы не умеем, не можем...

Татьяна Тюричева

я наоборот стараюсь о хорошем думать, чтобы помириться или хотя бы не злиться на этого человека

Маруська С

Со всеми бывает) Когда пелена сходит, всегда благодарю и прошу прощения что не замечала.

Валентина Лихачёва

Стараюсь не ссориться.После размолвок виню себя- могла бы и помягче. ,да и стоило ли?

Ирина Яровенко

,обиду ясразу же стараюсь выбросить - это большой грех . а на душу грех брать нехочу

Олег Златин

как замечать другие хорошие вибрации если твои эмоции настроены на другую волну..

Victor Arthur Stratfeald

хм...я всех стараюсь держать на расстоянии и вижу всех кто мне нужен на сквозь

Виталий Мухин

у меня для того чтобы быстрее прошел этот раж, беру и ору, проходит всегда

Елена Маевская

я не сорюсь и не обижаюсь, воспринимаю людей такими какие они есть.

Юлия Кабанова

да вполне согласна это прямо про меня сказано у меня сейчас так

Татьяна Путилова

бывает обижен на весь мир ,а стоит просто иногда протянуть руку

Вера Швецова

Как надо так ссориться,чтобы не замечать вокруг других людей?