Кен Ken

За пределами СНГ меня всё ровно будут называть русским😁.Любых жителей СНГ любой расы,любого этноса и любой национальности вне СНГ называли и называют русскими😂

Ответы
Василий Стеклов

Император Николай I однажды на придворном балу спросил маркиза Астольфа де Кюстина, спасавшегося в России от французской революции:
— Маркиз, как вы думаете, много ли русских в этом зале?
— Все, кроме меня и иностранных послов, ваше величество!
— Вы ошибаетесь. Вот этот мой приближённый — поляк, вот немец. Вон стоят два генерала — они грузины. Этот придворный — татарин, вот финн, а там крещёный еврей.
— Тогда где же русские? — спросил Кюстин.
— А вот все вместе они и есть русские.

Александр Гусев

Россияне, думающие на русском языке, все русские. Да и не россияне тоже. А у тех, кто учился в ВУЗах СССР и образ мыслей остался советский.🙂

Александр

Смотрел передачу там один из Казахстана служил по контракту в американской армии, он говорил что его коммунистом называли.

Вячеслав Серкин

Вот знаешь когда русских выгоняли из Таджикистана им давали за квартиру стоимость контейнера?

Кен Ken

А что правда таджики выгоняли русских из Таджикистана?

Св
Светка

не знаю как вас, а за пределами СНГ нонче отлично знают русских, украинцев и белорусов..

Кен Ken

о нееет

Ѻлегъ

ибо, русский - не национальность, но признак принадлежности к общности наРодов

Св
Светлана

И меня считают русской за пределами. И пусть себе, меня не напрягает

Кен Ken

о неет

Простушка

Верно, все обрусели, хотя многие сохраняют свой язык и традиции

Кен Ken

о нееет

Ал
Александр

Знаю. Евреев приехавших из России в Израиль Русскими называют.

Натали Малышка

Вовсе нет. Сейчас многие открещиваются от понятия русский....

Кен Ken

о нееет

Анна Фон Цабельтау

а петрушку и укроп все равно от тебя спрячут😂😂😂

Кен Ken

Лол lol lool

Блуждающий В Темноте

Держись братан если мы все вместе то мы сила

Lo
Lora

Вас это очень сильно расстраивает?

Кен Ken

Да

Lo
Lora

Боже, какая глупость! У многих стран Европы когда-то были колонии в Африке, в Азии... И что теперь?

Lo
Lora

Псмотрела, что Вы из Казахстана. Вы пишите ерунду, заграницей казахов отличают от славян! Даже отличают украинцев, русских, беларусов. Так что, не плачь))

Кен Ken

о нееет

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,и что?Сейчас это не популярно.

Кен Ken

Да просто все привыкли что страны СНГ это территория российской империи

Аптер Пётр Яковлевич

Как это привыкли?Кто из сегодня живущих жил при российской империи?

Кен Ken

Мы были колонией России

Кен Ken

Все страны СНГ

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,что же делать?

Остановите Вите Надо Выйти

Если по русски балакаешь )

Фе
Феликс

Этого уже не вытравить

Alla Lala

с чего ты это взял??

Кен Ken

Мне рассказывали

Alla Lala

кто?

Кен Ken

Сами русские из России по интернету

Alla Lala

Вы заявляете, что НЕ РУССКИХ называют русскими

Кен Ken

Я слышал от русских

Alla Lala

ну тогда и не говорите чушь.

Слуга Государев

Какая незадач😂а

Qqqq Qqqqq

ошибочное мнение

Александр Петрович Кудрявцев

давно известно