Тимур Азербаев

Вика написала тебе личное сообщение
Рекомендую натуральный препарат для мужской потенции! Воспользуйся, удивишься! ОТВЕТ: Дорогая Вика С удовольствием куплю и испытаю, если примешь участие в испытаниях

Ответы
Marina Ventsel

А зрителей приглашали в качестве свидетелей, чтобы потом защитить права потребителя, если препарат сплоховал?

Aleksey Het

🙂 я не жалуюсь на потенцию,наоборот.... от женского пола нет спасения,приходиться иногда и прятаться от них...

Марина Дружинина

У нас все благополучно с мужской потенцией, благодарю вас за предложение, и Вика, и Тимур и все остальные))))

Aleksandr Zarvigorov

)))))))))))*LOL*))))))))))))ПЯТЬ БАЛЛОВ!!))) Осталось только на Вику взглянуть))) А то вдруг и препарат не поможет)))

ОК
Орлов Константин

у меня и так все норм кому надо пускай и обращается к вике,а вика пускай забегает да все проверит:)

* Натусик *

Так что ты предлагаешь? Найти ту Вику и попросить её провести испытания препарата с тобой?

Сергей Галата

Ну да если Вика примет участие в испытаниях и результат будет положительным... звони Вике!

Ирина Хабибулина

Нам это не грозит. Придерживаюсь старинной народной мудрости и обычаев предков. 🙂

Александр Овчинников

Дорогая Вика С удовольствием куплю и испытаю, если примешь участие в испытаниях

Альбина Кучумова

НАЙДИТЕ ЭЛ.АДРЕС ВИКИ И ОБЩАЙТЕСЬ, ЗАЧЕМ НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ ВЫСТАВЛЯЕТЕ?

Лариса Кузьмина

Викачка, зачем мне препарат для мужской потенции? Лучше двух мужчин завести

Ma
Mashen'ka

Ахахахаха.....как это мило, но мне 14...так что, увы....мне это не интересно...

Тимур Азербаев

Сколько тебе лет, девочка? 13... Быстро оделась и ушла! Ой-ее-ей - какие мы суеверные!

Александр Грызлов

спасибо, милая и прекрасная Вика, мы и без препарата обойдемся

Владимир Лукьянов

ну и как приняла участие в испытаниях и как испытания прошли

Валерий Кебалов

Потенцией не страдаю. Кто страдает, пользуйтесь на здоровье!

Светлана Мурина

куда ниплюнь все о потенции.Ау люди есть,что по интересней?

Виктория Владимировна

а зачем нужен мужчина с такой проблемой,найди нормального

Alexx Walker

дык не мужик же ж я... нафига мне препараты для потенции?)

Old Tiger

женщину удивлять нужно без подобных препаратов........

Dasha Nov

какая вика? какие испытания? ясно что ничего не ясно