Елена Васильева

как найти выход из тупика?

Ответы
Павел Козырев

смотря какой именно тупик, а так все обдумать и взвесить все за и против и придти к нужному решению

Юлия Костенко

на тупике как правило двое ворот в одни заходишь в другие выходишь , поверьте мне я там работаю

Нина Григорьева

значит это был не тот тупик

Лера Новоселова

у меня тоже был тупик, но как то постепенно все преобразуется, нет безвыходных ситуаций

Ирина Бочкарева

из тупика нет выхода... выход есть из лабиринта... а из тупика - есть только дорога назад..

Lo
Loner

Тупиков не бывает. Просто есть решения, которые надо принимать,даже если они не по душе

Ольга

Успокоится, подумать. Выход всегда есть из любой ситуации. Попросить помощи у Бога.

Елена Васильева

я его уже нашла.спасибо за советы

Ольга

Я рада за Вас

Лариса Солдатова

вернуться на исходную позицию а пока возвращаешься нужно подумать где ошибся

** Катерина **

направо пойти, налево сходить , назад и прямо,,, где-нибудь выход найдётся

Вера Наумович

вернись к тому ,с чего начал ,зайдя в тупик -вот и найдешь выход с тупика

Юрий Парменов

Не примите за банальность,НО -- бороться, искать, найти и не сдаваться!

Айнагуль Орынгалиева

кто бы мне помог ответить на этот вопрос. смотря в чем суть проблемы

Руслан Хаев

он сам найдется живи просто за тебя уже давным давно все придумали

Ст
Станислав

Поменьше тупить,пораскинуть мозгами,крайний случай-спроси совет

Се
Сергей

повернуть назад, и до первого ближайшего выхода или поворота.......

Марина

тупики бывают разные. Я не могу дать совет, не зная обстоятельств

Аделина Свабода

может отдохнуть в тупике, до тех пор, пока он сам выход не покажет

Владимир Лащинин

как утверждал "господин Никто":не бывает безвыходных ситуаций...

Наталья Маркова

всегда найдется выход-просто забросьте в подсознание и всё.

P-
Piligrim - Will Not Wait

Если написано Выход, то с другой стороны это вход. Идите!

Людмила Чекашева

так до другой стороны надо ещё дойти,а если дороги не знаешь?

P-
Piligrim - Will Not Wait

Нужно просто открыть дверь.

Людмила Чекашева

если бы было так просто

P-
Piligrim - Will Not Wait

Это кажется сложно.

Людмила Чекашева

попробую

Ми
Михаил

нет такого понятия тупик всегда можно найти лазейку