Татьяна :))

-Мужчины хвастают выдуманными победами ...
женщины помалкивают о реальных ...?))

Ответы
Татьяна Ивченкова

Детство из мужчины никуда не уходит... На днях на прогулке с внуком нашла гриб, дала ему в руку, чтобы сфотографировать. Потом он так с этим грибом и пришел домой, рассказывая всем, как он нашел гриб!!! Вот так и рождаются мифы о мужских победах))

Катерина Осадчая

Да...Вчера смотрела передачу...Детектор лжи.Такое о себе открывала одна дама.А позже на вопрос: -А вы чувствуете своё превосходство,когда мужчины дают вам деньги за секс? Она ответила-нет.И солгала.и проиграла...только опозорилась.Ну ей пофиг.

Максик Ласковый )

А она и не солгала, раз детектор так сработал. Дело в том, что вопрос поставлен не совсем корректно. Она и правда не чувствует превосходства, когда мужчина пытается ”умаслить”, расположить даму деньгами. Деньги в данном случае показывают, что она не особенная, а обычная одна из многих. Но это ей, как и многим женщинам льстит и приятно. А значит она была честна в ответе.

Борис

Вот видно, что Вы ничего не знаете о мужчинах.
В нормальной мужской среде вообще не принято об этом говорить.
Только дураки этим хвастаются и тем самым выдают, что они дураки.

Юлёнка)))))

Каждый пишет, что он слышит, Каждый слышит, как он дышит, Как он дышит, так и пишет, Не стараясь угодить. Так природа захотела, Почему, не наше дело......

Джавад Гусейнов

мужчина может только вскользь рассказать о своей победе, пусть и приукрашенной ... и то в кругу мужчин, подвыпившим слегка - если он мужчина, а не ...

Джавад Гусейнов

нет, если речь о МУЖИКЕ, то поделиться тем на что ответ найти не можешь ... в надежде что выход нашедший поделится с тобой ... но далеко не то чём ты говоришь!

Пе
Пенсионерочка

Задан конкретный вопрос, прочитайте, , пожалуйста! 😞

Джавад Гусейнов

тогда мне не ответить на этот вопрос. я со своей колокольни говорю: не хвастаюсь я выдуманными. выдуманные уйдут со мной. а женщины о чём помалкивают - тем более не мне знать

Пе
Пенсионерочка

Спасибо! Удачи!

Джавад Гусейнов

и вам тоже!!!

Слава Касьянов

Охотно верю способностям женщин не выдавать свои тайны. Так вот и живут, "коротают дни, ночи длинные, нелюбимые с нелюбимыми..."😉

Людмила Воткаленко

Если мужчины хвастают выдуманными победами, то - это не мужчины, даже не хочу искать слово, которое они заслуживают...

Вячеслав Чалый

Да уж как-то хвастать женщинам о числе романов было не айс... Сейчас секс революшен... Как физкультура и спорт...

Шепот

да причем тут секс?как-то мыслите примитивно

Вячеслав Чалый

Да уж, напримитивничали... Интернет то количеству секс знакомств и порно впереди всех иных...

Шепот

и чё?

Вячеслав Чалый

Да ни че... Всег благ!

Шепот

и вам того же☺️

Александр Мамедов

.. Женщины помалкивают о реальных? 2 часа это да! Но после этого все будут знать!!!!!!!!!

Ведающий.

Потому, что принцип мужчины "сверкать достоинствами, а женщине прятать срам"))

Миша Чернов

у женщин есть "победы"?это так называется? вроде принято наоборот считать

Шепот

Вы о чем сейчас?)🤷‍♀️🤔

Миша Чернов

ладно-проехали

Шепот

Вот именно!

Артем Зобнин

Самое забавное когда они молчат, а их подруги всей округе трещат про них)

World See

у женщины может имя измениться если она будет рассказывать о победах😅

Валерий Лазарев

а нормальные мужики не треплются о своих победах - это не их заслуга

Шепот

В точку!

Леонид Писанов

победы, завоевания- это из области насилия...а я, предпочитаю любовь)

Stormbringer

Если мужчина трепется о победе , тем более выдуманной , это чмошник

Stormbringer

... а не мужчина

Шепот

☝️👍😉

Александр Евченко

ХВАСТАЮТ ЖЕЛАЕМЫМ А НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ ПРИДУРКИ -ЭТО ТОЛЬКО ЛИЧНОЕ

Лариса Данченко

А можно ли их назвать победами? А может это наоборот, поражения!?

Лариса Данченко

Я подумала о том, что вы имели ввиду сексуальные победы, а вы?

Чужой

Вы правильно подумали именно так.

Лариса Данченко

Тогда повторюсь, а можно ли их считать победами? Скорей всего их можно назвать поражениями!

Чужой

Поиметь кого-то поражение?! Ну нет только победа.

Лариса Данченко

Моё мнение, что такие мужчины гоняющиеся за победами, глубоко несчастны, и таким поведением пытаются заглушить свою боль. Если бы мужчина нашел бы свою любовь, у него бы никогда не появилось бы желание изменять, и вести счёт так называемым победам.

Наталь

Так и есть) В большинстве случаев. Но я знаю и обратные примеры)

Черный Ангел

Только правда и ничего кроме правды?Да и перед кем хвастать то?