Марина

На какие типы Вы делите водителей авто по их стилю вождения?

Ответы · страница 2
Олег Таб

мневсепохеристы на крутой точиле. остальные делятся на аккуратных и не аккуратных водителей.

Андрей Белка

По стилю вождения это два типа: женский и мужской.

🖼

Златка Золотая Она Же Зая

мужчин на 2: классный любовник и пельмень с ушами. Женщин....нормальный водитель и курица.

Fenix🇱🇹

Пенсионеры , молодые водители , дамочки с туфлей, дай дорогу дураку , ну и все остальные .

Александр Шкляренко

Для меня один стиль вождения, без всякого деления водителей. ДДД - дай дураку дорогу .

Евгений Во-Ин

я езжу на такси каждый день, почти все разные, бывают задушевные а бывают назойливые

Евгений Во-Ин

радио дача врубят - вешайся... но у меня принцип - сел и поехал... сижу молчу

Владимир Нестерчук

Ммм . Если совсем сжато ..то 1)те кто аккуратно ездят..2) адекватно 3) лихачи и олени...

Alex Dark 🇷🇺

Упоротые смертники, чайники как в жизни так и на дороге, и просто опытные водилы

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Права подарили!! Права не отдали злые дяди!!!! Права лева а едит прямо и упрямо!

Роберт

Включающие поворотники - и не включающие их . Да пусть у них руки отсохнут !!!

Ирина

Тормоза..Потеряшки..Шахматисты..в @опу ужаленные..таксисты..газелисты..и.тд

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Брат круто водит машину! Я так себе спортивный класс. Остальные лошары!)))

Стас Летов

Государство и так их уже разделило на разные категории : A, B, C, D, E и т.д.

Сергей Золотов

Которых я обгоняю это тормозы. Которые обгоняют меня это самоубийцы.

Акрам Кучумов

они все нормальныелюди, но как только сядут за руль - сразу идиоты...

Эд
Эдуард

На две группы: 1. женщины,солдаты срочники 2.все остальные водители.

Пе
Пертурабо.

водители, водители автобусов, водители грузовиков, дальнобойщики

Денис

шашечники, тупицы, дрыгалки, спешащие... ну и нормальные, конечно

Вадим Семененок

нормальные тормознутые и придурки последние увы заметнее всех

Еl´ Lazar

Отмороженные,замороженные,по--исты,умники,спящие...и т.д. и т.п.