᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

У определенного возраста, свои нюансы.Школьники и студенты, пусть даже в разной степени, но прислушиваться к наставникам.Те, которые переступили сей барьер, начинают строить свою жизнь, постепенно получая дивиденты, в соответствии с полученными знаниями, опытом и жизненными обстоятельствами, а кто то всю жизнь в процессе познания. Вопрос: К чему вы пришли,кроме художественного свиста, зрелые, и многие из вас, безупречные люди, чего добились?

Ответы
Водяной

До полного познания далеко, а финал ближе!
Но...-
Когда учились,
Мы порой экзамены сдавали.
А если знаний не в дугу -
Шпаргалки помогали.
Жизнь, оказалось, как экзамен,
Давала нам сюрпризы!
Подарки были ещё те,
Как бесконечные капризы!
Судьба нам их дарила,
Преподносила пачками!
А денег нет?
То приходилось транжириться заначками!
Опять, их можно воспринять
Шпаргалками порой.
Одна, другая, третья шпора -
Становится игрой!
Пасьянс из них раскладывать?
Не очень-то везло.
И карты вовсе не ложились -
Что было, то прошло!
Однажды на экзамене
Серьёзно намекнули -
«Пиши и не подглядывай»!
И двойкой припугнули!
А то без помощи шпаргалки
Я больше получу!?
Вот так вот и живу на «два»!
Жизнь на ошибках всё учу!

Владимир Ефимов

Каждый человек накапливает свой личный объём опыта и знаний. Он пополняется из размышлением над мыслями и дельными советами и из своих жизненных действий и поступков. И кто не прекращает этого процесса в течении всей своей жизни, тот многого добивается, превосходя себя вчерашнего.

Master Roma Mamedov

Ребенок в 5 лет думает,отец знает все,в 10 лет-знает многое,но не все,в 15 лет-знает столько,сколько и я,в 20 лет-он не знает ничего,в 30 лет-кое что знает,в 40 лет-он знает многое,а в 50 лет-отец знает(порою даже знал)все

Александрович

Если есть знания, то можно добиться неограниченных возможностей. А если возможностей нет, то это ещё не знания.

Светлана

Ничего сверхестественного. Живу и мне это нравится. Даже художественно свистеть на могу. Косноязычна.

Леонид Гове

Я по возможности реализовал свои возможности и знания,а так же опыт.

Владимир Ожогов

жить с пользой для себя и других это дает радость и стимул жизни

Сергей Лагун

А просто жить, без добивания кого-либо или чего-либо можно?)))

Улугбек

Свистеть, увы..., так и не научился...🤷‍♂️😝

Моня Гершензон

вопрос к тем, кто всё ещё в процессе познания, или ... ?

Ник Ци (Student)

Композитор я. Известный в своих кругах 👍👍

Фред Черных

ни чего, просто существовали под руководством

Эдуард Пронин

Уважения других людей! Разве это мало?

Алексей Пимяков

не волнуйтесь скоро совсем оглупеем