Же
Желанный

С возрастом люди становятся только хуже?

−2
Ответы
Жорик В Тумане

Чем лучше узнают жизнь, тем больше понимают в какое дерьмо они вляпались, а после смерти тела скорее всего душу ожидает вечность в аду, а там далеко не сахар.. 😆😖

Же
Желанный

Всем ли там грешникам места хватит, не придётся ли в очереди стоять?)

Жорик В Тумане

хватит, душе требуется 31 сутки, чтобы посетить все обители ада, а на посещение рая с 3-го по 9-й день смерти тела, этой душе требуется всего 6 суток.

Же
Желанный

Души наши умеют разговаривать?)

Жорик В Тумане

телепатия там, чтение мыслей

Же
Желанный

Лучше без мыслей, а то из ада мне не выбраться будет)

Ку
Кубаночка

Не все.. Просто усугубляются все черты характера.. Если, конечно, нет деменции..Но это уже болезнь...

Марина

С возрастом гавнючесть просто ярче проявляется, если она была в человеке изначально.

Же
Желанный

соглашусь.. соглашусь... соглашусь

Zza-Zza-Lorak.

Есть светлячки с рождения, может видели в возрасте таких ,хочется по греется рядом

Zza-Zza-Lorak.

Ну капец какой-то то не то это тоже

Виктор

Кто-то хуже,кто-то лучше...Опять же,смотря для кого.Всё относительно

Виктор Шаламов

Некоторые хуже, а некоторые наоборот лучше. Потому что умнеют.

Же
Желанный

Хорошо бы и остальным подсуетиться

Виктор Шаламов

Хорошо. Но нереально. Бог всем дал разное количество ума. Кому дал ум, а кому силу. Сила есть? Ума не надо.

Галина

Почему такие мысли .? Люди разные и зависит от самой жизни .

Галина

зачем, я по себе сужу . остальные меня не касаются .

Галина

Нисколечко , никому не важно .

Ла
Лариса

Те, которые решили что всё знают и всё поняли про жизнь

Та
Татьяна

По кому судите, сэр: по матери, бабушке или.... по себе?

Та
Татьяна

Увы, я добра ко всем, даже к таким негативщикам, как ты.

Же
Желанный

Верю, что твоей доброте нет границ)

Та
Татьяна

Абсолютно верно: я живу в доме с престарелыми людьми и я для них хожу в магазин, "выгуливаю" их просто так, звоню, спрашиваю, как самочувствие, так как их дети, типо вас, не интересуются. На этой ноте и закончим чисто риторический диалог.

Та
Татьяна

С возрастом люди становятся предприимчивее)))

Та
Татьяна

Вам за 70? Простите, что не так ответила! Я намного моложе)))) А людям за 70 дай Бог здоровья!!!!

Андрей Мещеряков

да, портятся потихоньку😁 уже не такие свежие

Natalia Ivanova

Им всё трудней терпеть ,или притворяться .

🇷🇺Anna😊

Люди не меняются. Вы их просто мало знали.

🇷🇺Anna😊

У меня есть опыт длительного наблюдения за некоторыми.

🇷🇺Anna😊

Странно, когда живёшь с человеком в одном доме, бок о бок буквально. то невольно за ним наблюдаешь.

Же
Желанный

Если про родных, то понятен Ваш пример

Именно Та

Или лучше, смотря чего в человеке больше)

Nataly

Портятся, изна́шиваются, так сказать..

Nataly

И не обязательно)

Же
Желанный

И даже на телефоне не знал об этом))

Nataly

Век живи, век учись)) я тоже раньше не знала.

Же
Желанный

В моём то возрасте урок новый освоил)) Чудеса, да и только)

Nataly

😊

Светлана Зайцева

Это из-за того, что брюзжать начинают.

Светлана Зайцева

Что поделать... старость не радость.

Григорий Шапиро

Коню понятно.Нервы моль почикала....

Григорий Шапиро

А что делать?С людьми жить всё равно приходится.Молодёжь спасает!Они ещё не раненные...

Же
Желанный

Привыкаем к любым обстоятельствам

Григорий Шапиро

Закалка совковая!!!🤣

Же
Желанный

Это да! В ней вся сила наша))

Eлена

Нет, я с каждым годом все лучше. 😅

Eлена

Вы тоже стали лучше?

Eлена

🤝

Евгения

Более категоричными и не гибкими

Ва
Варвара

Не факт. Жизнь у всех разная.

Ва
Варвара

Да. У меня есть знакомые, которые какими были 20 лет назад, такими и остались. Правда они уже очень пожилые. Но это не важно.

Же
Желанный

Это и есть состояние нестояния,или заторможенность

Ва
Варвара

Не соглашусь.

Ва
Варвара

Им комфортно. Это главное! Они не растеряли чувство доброты, сострадания, участия...

Ва
Варвара

Пофигизм- это другое.....