†и
†имоша

Еврей-национальность или диагноз?

Ответы
Шахноза Расулева

Люблю евреев как и любую другую национальность, мне жаль, что про евреев часто говорят неутешительные слова( Чтобы ни говорили это евреи - это люди, которые тоже заслуживают уважения))

Ир
Ирина

Между прочим евреи - очень умные люди и как здорово что это национальность. А все вопросы про евреев - это зависть.

Людмила Ульянова

Если серьёзно, это религиозная принадлежность. Взятие на себя обязательств соблюдать по жизни 613 заповедей.

Галина Величко

Первоначально было--национальность, но в связи с библейскими делами стало--национальная диагностика.

Маргарита Цай

Никогда об этом не думала,считаю,что это не важно,еврей или не еврей,если человек хороший!

Александр*** Растопшин

не если что то неправильно сделал виноват евреи. голова не продолжение шеи . я русскии

Кира Найтли

Евреи самые обычные люди как и вы и я.....стыдно должно...такое писаль....гитлер хренов

Alexandr Kramarenko

Скорее еврей-приверженец иудаизма,уверенный в собственной богоизбранности

Мо
Морозова

национальность! Тимоша,надеюсь ваша национальность не звучит как диагноз

Алексей Шен

Наверное все таки диагноз,мне тоже иногда говорят что я корейский еврей

†и
†имоша

На них не стоит держать зла, они всего лишь выражают таким образом свою зависть!

Валентина Захарова

Причем еврей? Среди всех наций есть свои евреи. А вообще они очень умные.

Екатерина Полуэктова

так повелось, что одно без другого не обходиться, стереотипы

Лиса Рыжик

Евреи бывают разные! так что ни национальность ни диагнозы...

Олег Алексеев

мне все равно. я точно не еврей (хотя, что в моем поведении...)

Леля Никовна

евреи бывают и среди других националь..так что это диагноз

Виктор Ткаченко

национальность,хотя многие воспринимают как диагноз 😄 😄 😄

Дмитрий Ляпков

Национальность. Диагноз называется несколько иначе:-))):-)))

Татьяна Колесникова

диагноз) недаром есть возможность каждому им стать)

Сергей Рыбак

Ну если поляк профессия то вероятно еврей,диагноз!

Лысков Александр

Для меня национальность не был бы хороший человек.