Олег Федянин

почему скорая приежает только на экстренный вызов а простые нет?

Ответы
Ольга Назарова

не знаю как у вас, а у нас сосед всю скорую города в страхе держит у же второй год! К нему по 10 раз на день приезжают давление померить!

Ольга Назарова

ну не знаю, а если в это время у других экстренный вызов?

Татьяна Сенина

НЕЧЕГО ПО ПУСТЯКАМ ОТВЛЕКАТЬ СКОРУЮ ПОМОЩЬ, КАМУТО ОНА ВАЖНЕЕ,

Дария Неглиженская

её-неотложкой ещё зовут..,а простая-просто-помощь

Ир
Ирина

Скоро вообще не будет приезжать.......

Олег Федянин

нет где то посредине при наклоне головы в перед отдает в право

Ир
Ирина

Проверяйтесь......лечитесь)

Олег Федянин

чем если знаете подскажите

Ир
Ирина

Ну надо знать что у вас там......грыжа возможно или почки.........это разные вещи

Ир
Ирина

Вам надо найти хорошего врача.........сходите к неврологу.......

Ирина Карпова

нам сказали - ждите в течении часа

Ирина Карпова

ну у меня давление скакнуло...я правда прибавила маленько- сказала что не 170 а 200...приехали ...через полтора часа

Олег Федянин

вот так человек умрет и то не помогут

Ирина Карпова

а щас идет такая негласная политика как бы это так понежнее сказать - уничтожения людей...там за скорой следом уже труповозка подъезжает

Ирина Карпова

у меня сестра в пенсионном работает так она говорит что типа пенсионеров щас много и надо финансовый рынок слегка разгрузить

Мишаня

Ну типо в поликлинику сами идите.

Олег Федянин

у ма их знакомых заболел ребенок поднилась темпиратура 38 не приехали сказали сами справитесь

Мишаня

Получается разворовали там всё.

Ирина Стам

Такое здравоохранение сейчас((((

Ирина Стам

Дак в любом случае мы получаем не много((((

Ирина Кигель

У нас пока ездят на все вызовы.

Наташа Кузнецова

простые в пробке сидят

Аг
Агата

да?

Аг
Агата

ребенок с температурой,я посмотрела

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а степень экстренности автор сам определил, да?

Аг
Агата

ну да..дело было у знакомых..