Светлана Кобзева

Многие испытывают потребность в общении по интернету и заражаются , как в игре (карточная зависимость0. Я не игрок. А Вам необходимо такое общение ?

Ответы
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

практически не общаюсь, наблюдаю за... , после еды, на перекуре, забавное здрелищще...инопланетяны в человекоф играют, мозгоспинер

Antonida Ivashkina

да, мне необходимо. Потому что я - инвалид. Но зависимости у меня нет. Час - другой в день и все

Ан
Ангел

Продлить оргазм – великое искусство